Программист 1С

Работодатель: Консалт-Информ
Ухта
проезд Строителей 1

О компании

«Консалт-Информ» — российская IT-компания, стабильно занимающая лидирующие позиции в региональном рейтинге фирм-франчайзи «1С». Более 20-ти лет мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации предприятий разных сфер деятельности и масштабов.

Сегодня «Консалт-Информ» — это дружный коллектив из более чем 40 профессионалов, каждый из которых знает толк в своем деле. Отлаженная командная работа позволяет нам решать задачи любого уровня сложности. За нашими плечами более 400 успешно реализованных проектов автоматизации.

Мы ищем талантливых, энергичных людей, которые считают себя успешными в своей области. Опытный специалист найдет в нашей Компании возможности самореализации, начинающий — получит отличные условия для старта успешной карьеры.

Компания идет в ногу со временем, поэтому мы предлагаем работу как непосредственно в офисе, так и удаленно. Всё зависит от вашего местоположения. График работы может быть гибким, если он не противоречит интересам наших Клиентов, которыми мы очень сильно дорожим!

Чем предстоит заниматься?

• Работать по направлению автоматизации оперативного управленческого учета, регламентированного бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета и расчета заработной платы;

• Настраивать и дорабатывать конфигурации;

• Разрабатывать внешние печатные формы, обработки, отчеты;

• Разрабатывать интеграционные механизмы;

• Разрабатывать расширения;

• Консультировать пользователей по вопросам работы в учетных системах;

• Устанавливать обновления на сильно измененные конфигурации;

• Участвовать в проектах отдела внедрения.

Для нас важно:

• Понимание основных принципов построения на предприятиях единого информационного пространства. Как научить разные учетные системы взаимодействовать друг с другом и организовать комфортную среду для работы пользователей.

Будет плюсом:

• Опыт работы на проектах по внедрению УТ, УНФ, КА, БП, ЗУП;

• Наличие сертификатов уровня 1С:Профессионал и 1С:Специалист;

• Наличие портфолио участия в проектах автоматизации на платформе 1С;

• Опыт написания документации (задания на доработку, инструкции по доработанному функционалу, отчеты по предпроектному обследованию и технические задания).

Что мы предлагаем?

• Обучение и наставничество на время испытательного срока, индивидуальный план развития в Компании с простой и понятной системой мотивации;

• Стабильную «белую» заработную плату, уровень которой зависит от Вашей квалификации и накопленного опыта;

• Полное соблюдение ТК РФ;

• Компенсация расходов на проезд к месту отдыха (1 раз в 2 года);

• Компенсация расходов на мобильную связь (200 руб. в месяц);

• Сдача экзаменов 1С:Профессионал и 1С:Специалист за наш счет;

• График работы: пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00 МСК (может быть индивидуальным после согласования);

• Возможность бесплатно обучаться продуктам 1С, если это не противоречит интересам Компании;

• Дружный коллектив единомышленников, готовых помочь в обучении и поддержать инициативы;

• Профессиональный рост и развитие! Все линейные руководителей выросли в компании!

Похожие вакансии: Ухта