Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Тормышов Дмитрий Сергеевич
Узловая
Октябрьская улица 4

Новая сеть ресторанов "Эстетоф family" открывает вакансию шеф-повара

Вам предстоит:

• Осуществлять полный контроль работы подразделения;
  • Формировать предложения по изменению меню;
  • Организовывать производственные процессы, Kitchen- management (оптимизация тайминга отдачи блюд, предотвращение возникновения stop-листов);
  • Анализ экономических показателей работы Кухни, реализация мероприятий по повышению доходности продаж блюд, оптимизация расходов производства;

• Создание ТТК, станционных карт, обучающих материалов для Поваров, предоставление информации для подготовки учебных материалов для официантов;

• Руководство персоналом кухни, ведение графиков работы персонала и предоставление табелей;
  • Расстановка поваров и других работников производства по позициям, оценка компетенций;
  • Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований, правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Формирование заявок на закупку продуктов, контроль качества сырья, сроков годности, ассортимента и ротации;
  • Бракераж готовой продукции и полуфабрикатов;
  • Инвентаризация, контроль остатков и их оптимизация;
  • Ведение отчётной документации;
  • Контроль над технологией приготовления пищи и нормами закладки сырья;

Мы ожидаем:

• Успешный опыт работы на аналогичной позиции от трех лет;
  • Профильное образование;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Интересную работу в активно растущей компании
  • График работы 5/2 (выходные плавающие)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная оплата труда два раза в месяц;
  • Бесплатное питание;
  • Оформлении медицинской книжки за счёт организации;
  • Возможность карьерного и профессионального роста!
  • Место работы: г. Узловая, ул. Октябрьская д. 4

Если Вас заинтересовало наше предложение - откликайтесь, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!