Техник по обслуживанию слаботочных систем / монтажник-слаботочник

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Магистральные Сети Связи

Компания «Магистральные Сети Связи» предоставляет качественный сервис по подключению интернета, кабельного телевидения, домофонии, а также поддержке и обслуживанию абонентов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

"Магистральные Сети Связи" - обладает комплектом лицензий на оказание телекоммуникационных услуг.

Работаем с 2014г и интенсивно растем - по качеству и диапазону предоставляемых технических решений, по количеству и географии наших клиентов и сотрудников компании.

У нас всегда есть работа - количество объектов растет.

Почему кандидаты выбирают "Магистральные Сети Связи":

• стабильность - ежегодно растем по количеству клиентов и сотрудников;
  • возможность приобретения профессионального опыта в стабильной компании;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • дружественная комфортная атмосфера – мы приветствуем разумную инициативу и уважительно относимся друг к другу.

В компании открыта вакансия техника / монтажника по обслуживанию слаботочных систем с возможностью дальнейшего профессионального и карьерного роста в сфере инженерных сетей. Готовы рассмотреть кандидата без опыта, готового быстро учиться.

• обслуживание, ремонт и модернизация слаботочных систем: домофонии, СКУД, видеонаблюдение, проводного радиовещания, кабельного телевидения.

• опыт не требуется;
  • желательно умение работать ручным инструментом: перфоратором, обжимным инструментом, тестером кабельных линий.

• работа в разных районах Санкт-Петербурга на строящихся МКД (в основном на севере СПб - Мурино, Комендантский пр, Васильевский Остров),
  • заработная плата 65000-70000 руб.;
  • обучение в бригаде с опытным наставником;
  • карьерный рост в течение полугода;
  • компенсируем проезд между объектами;
  • работа в бригаде и индивидуально;
  • предоставляем инструменты, оборудование;
  • предоставляем спецодежду после прохождения испытательного срока;
  • график работы 2/2 с 9.30 до 21.00.

Работа у нас - это возможность приобрести профессиональный опыт в стабильной компании, добро пожаловать!