Ведущий инженер ПТО / генподрядчик

Работодатель: ТЕХБЕЗОПАСНОСТЬ
от 120000 RUR
Каменноостровский проспект 10
Более 6 лет

Компания “Техбезопасность” специализируется на выполнении строительных работ любой сложности. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая возведение зданий, ремонтные работы, а также проектирование и консультирование по всем вопросам строительства.

Наш опыт и профессионализм гарантируют высокое качество выполненных работ. Мы стремимся к удовлетворению потребностей наших клиентов и созданию долгосрочных партнерских отношений.

В связи с увеличением объемов работ, мы ищем в нашу команду Ведущего инженера ПТО, на постоянной основе и на долгий срок.

Должностные обязанности:

1. Согласование объемов для актов приемки выполненных работ КС-2, КС-3;
  2. Сверка соответствия фактических объемов строительно-монтажных работ, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам;
  3. Правильное и своевременное оформление, контроль, подписание, хранение и учет исполнительной документации;
  4. Взаимодействие с заказчиком, подписание, согласование актов и исполнительных схем;
  5. Контроль за подписанием КС-2, КС-3, возвратом подписанных актов и справок;
  6. Составление графиков производства работ, заказов, заявок в связке с начальником учаcтка/прорабом;
  7. Оформление инструкций, карт, схем, приказов и другой технической документации.

Что мы от Вас ждём:

1. Высшее / средне-специальное образование, любая строительная специальность.

2. Опыт работы в должности Инженера ПТО - от 5-ти лет (желательно, у ген.подрядчика). Опыт работы с гос.объектами, с РУЗКС, ППК ВСК - огромное преимущество.

3. Отличное знание ПТО документации: АОСР, ППР, Акты, Исполнительная документация, ГПР.

4. Программы: уверенное знание MS Office, AutoCad (исполнительные схемы), базовые знания графических редакторов (Photoshop‚ Paint).

5. Личные качества: вы ответственны за результат, самостоятельны. У вас отличные навыки коммуникации как со строительной площадкой, так и со структурами Заказчика.

1. Достойный уровень оплаты - от 120 000 руб. в месяц на руки, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соц.пакет.

2. Работу в офисе, расположенном по адресу: Каменноостровский пр. 10 (здание Ленфильма, м. Горьковская).

3. Постоянное трудоустройство: на данный момент план работ расписан более, чем на 2 года, все объекты государственные, с поэтапным (ежемесячным) закрытием работ и бюджетированием.

4. Работу в дружном коллективе с адекватным руководителем.

5. Реальную перспективу карьерного роста и увеличения заработной платы.

Спасибо, что обратили внимание на нашу вакансию.

Оставьте, пожалуйста, отклик, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.