Специалист Контактного центра ГК Мать и Дитя (входящая линия "голос" удаленно/работа в офисе)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Мать И Дитя ИДК
Самара
Московское шоссе, 18-й километр литАк8

Оператор контактного центра ГК Мать и Дитя (входящие звонки, удаленный формат/работа в офисе)
В нашей компании открыта вакансия: Специалист Единого колл-центра Мать и Дитя

· Соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный);

· Дружный коллектив единомышленников;

· Удалёнка по истечении испытательного срока при готовности к самостоятельной работе

· Скидки сотрудникам на услуги компании;

· График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, сменный 2/2 с 9.00 до 21.00 (время Самарское)

· Комфортабельный офис с удобным расположением (18 км. Московского Шоссе (литАк8), напротив ТЦ "Московский", на территории завода "Приборных Подшипников") проезд маршрутками 96(396), 110, 205(305д), 268(368), 295(395), 492, 310; Автобусами 1, 67, 51, 410а), оборудованная обеденная зона, комната отдыха;

· Удаленный формат работы/работа в офисе.

Ваши задачи:
· Консультировать пациентов по услугам и ценам, записывать на приемы на входящих звонках

Наши пожелания:
· Вы открытый и позитивный
· Вы хотите и Вам интересно погрузиться в увлекательный мир медицины
· Любите общаться с людьми и хотите реализовать себя в этом
· Готовы к большим объемам информации
· Имеете базовые навыки работы с ПК
· У Вас есть оборудованное рабочее место - ПК, гарнитура, стабильный интернет
· У Вас есть опыт удаленной работы

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!

#специалист #коллцентр # Контакт центр # начало карьеры # КЦ # колл центр # Контактный центр # гибкий график # сменный график # Сall центр # Оператор CAll центра # начинающий специалист # специалист в call центр # специалист контактного центра # без опыта # работа для начинающих # начинающий # оператор на телефоне # без опыта