Администратор салона красоты / личный ассистент (менеджер онлайн)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Салон красоты D'ajour
Пермь
Осинская улица 8

Ищешь подработку на пару дней в неделю?
Интересна удаленная творческая работа?
Хочешь круто прокачать навык менеджера, смм и ассистента?

Тогда у нас крутое предложение:

Масштабный Салон красоты в самом центре города с командой Чемпионов и Топовых мастеров приглашает в команду помощника администратора с функцией менеджера по продажам и контент специалиста.

Любишь общаться с людьми, звонки по клиентской базе тебе в радость, улыбка, позитивный настрой - твоя жизненная позиция, видишь красоту в деталях и всегда держишь наготове телефон все заснять и выложить в сторис....Ты идеально нам подходишь!

Если ты мечтаешь работать в индустрии красоты, любишь творческие проекты, и при этом, точно владеешь языком цифр, внимателен, доводишь любое начинание до идеала. Любишь чистоту и красоту в деталях.

Есть опыт работы с СРМ (Битрикс, АМО и тп), таблицы, структура, система тебя не пугают - отлично!

- Владение ПК, основные программы пользователя.
- Креативное мышление, творческий подход к задачам, знание основ маркетинга и смм и ГЛАВНОЕ - желание изучать и внедрять.
- Коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная речь, ответственность, организаторские способности, быстрота реакции и умение принимать управленческие решения. Дисциплина и аккуратность.
Что нужно делать:
- Делать фото/видео работ, выкладывать в соц.сети, работать с продающими площадками в интернете (оформление, консультации, записи)
- Звонки по нашей клиентской базе по скриптам (оценка качества, перезаписи)
- Выполнение текущих обязательств администрирования Салона (расчёт по кассам, организация продаж и учета, хозяйственная работа по поддержанию чистоты и оказания сервиса клиентам, помощь мастерам по подготовки рабочего места.)
- Выполнение задач руководителя по планам развития и текущих вопросов.
- Помощь администратору в загруженные дни 2-6 часов, замена на несколько дней в месяц по графику салона.

- Возможность взять на себя развитие проекта по выпуску косметики под брендом Дома D’ajour.

- работа по индивидуальному графику совместно с Администратором Салона в дни высокой загрузки или замещая.
2-6 часов в день. 3-5 смен в неделю.
- Оплата оклад + %+ премии по всем показателям.
- Возможность развития, обучение и карьерного роста.
- Работа в красивом, атмосферном, просторном салоне, с богатым потенциалом.
- Полный "тюнинг" по себестоимости (Наши сотрудники самые красивые)
- Корпоративы, вечеринки и командные мероприятия

В нашем ДОМе красоты есть возможность развития для творческих, ответственных и амбициозных людей. Зп в объявление далеко не потолок для вашего роста.

❤️Откликайся здесь и пришлём анкету!