Менеджер по сохранению лояльности клиентов

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Лектариум
Волгоград

Добpый дeнь, Коллега!

Hастоятельнo прoшу прoчитaть инфоpмацию о ваканcии дo кoнцa, a после пpочтeния я с бoльшим удовольcтвиeм oтвeчу нa вce твои вопpoсы в чaте или по телeфону.

Лектaриум - это oнлайн-школа пo пoдгoтoвке к ОГЭ и ЕГЭ по Poссии и СHГ.
Kомaндa нашей шкoлы - это нe рecуpc, а гоpдость компании, у нас трудятся 200+ молодых и энергичных ребят. Каждый наш сотрудник профессионал своего дела, а самое главное каждый наш сотрудник это - ЛИЧНОСТЬ и ЧЕЛОВЕК, и мы это уважаем и понимаем.

Наша миссия - сделать качественное образование доступным каждому школьнику и раскрыть максимальный потенциал наших учеников.

Открыт набор на должность “Менеджер по сохранению лояльности клиентов”
Работа удаленная, так что можно работать, где тебе, Коллега, удобно.

График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск.
В течении дня у тебя будет перерыв, длительностью в 60 минут, которые можно распределять по рабочему дню самостоятельно.
Все праздники и официальные выходные – ты будешь отдыхать!

Заработная плата:

• Оклад 60 000.

Дополнительные условия от Лектариума:

• Оформление как Самозанятый.
• У наших сотрудников есть привилегии: оплачиваемые отпуска и больничные.
• Мы гарантируем стабильный доход и удовольствие от своей работы.
• Работа в сплоченном коллективе с адекватным и понимающим руководством, которые с уважением относятся к каждому сотруднику.
• При твоем желании возможен быстрый карьерный рост, по личным результатам в работе, а не из-за личного отношения руководителя. Мы быстро растем и развиваемся.
• Качественное обучение. Обучение проходит 3 дня, они оплачиваемые при условии выхода в смены.
Но, а до тех пор, пока ты не будешь чувствовать себя уверенно в общении с клиентом, тебя будет наставлять чуткий и внимательный руководитель.

В чем заключается работа:

• Общение с клиентами по возвратам (телефон, почта, вотцап);
• Расчет суммы возвратов;
• Удержание клиентов;
• Решение конфликтных ситуаций и сохранение лояльности наших клиентов;
• Работа с негативными отзывами на различных сайтах и т.п.

Наши требования:

Опыт работы на аналогичных должностях будет твоим преимуществом;
Наличие ПК или ноутбука с гарнитурой;
• Грамотная речь;
• Желание действительно работать и зарабатывать;
• Уверенный пользователь ПК.

Ты нам подходишь, если ты:

• Максимально ответственный, обязательный и пунктуальный;
• Ничего не боишься и стрессоустойчивый;
• Схватываешь любую информацию на ходу, готов учится;
• Самый терпеливый и уравновешенный, хочешь помогать нашим клиентам решать проблемы и сложности;
• Общительный и эмпатичный;
• Обладаешь грамотной устной и письменной речью;
• Ранее работал в CRM-системах, в частности обладаешь знанием системы Битрикс24.

Заинтересовала данная вакансия и ты считаешь, что подходишь нам, а мы тебе, то откликайся!