Руководитель направления (слаботочные системы)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Норникель
Рязань

Вакансия открыта в дочернем обществе ООО "Норникель Спутник" (аккредитованная ИТ компания, дочернее общество ПАО "ГМК "Норильский никель")

ВАКАНСИЯ С ПЕРЕЕЗДОМ В ГОРОД НОРИЛЬСК

НАШИ ЗНАНИЯ - НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

"НОРНИКЕЛЬ СПУТНИК" СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

Организация работы Центра для обеспечения выполнения работ по обслуживанию систем противопожарной автоматики и видеонаблюдения, автоматизированных систем диспетчеризации и мониторинга.
- Постановка задач, организация и контроль деятельности подчиненного персонала/подразделений Центра.
- Организация ведения технической и оперативной документации Центра.
- Организация подготовки производства и обеспечение Центра необходимыми материалами, инструментом, приспособлениями, технической документацией.
- Организация учета и контроля расходов по закреплённым статьям Бюджета;
- Организация предоставления отчетности по финансово-хозяйственной деятельности подразделения;
Специализированные знания:
- Знание организации по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту средств ОС, ОПС, ПС, АУПС, АУПТ, СОУЭ, СОТ, ВН,СКУД.
- Знание организации и проведение конкурсных процедур по выбору подрядчика, сопровождение производства подрядных работ, приемка/сдача объектов.
- Знание порядка составления, согласования и экспертизы исполнительной документации, сметной документации, основ ведения договорной работы.
- Знание основ изыскательских работ, проектирования, построения, конфигурирования слаботочных систем безопасности.
- Организация разработки и контроль реализации программ, проектов, планов по направлениям деятельности Центра.
Требования компетенций в части организации и оказания сервисов слаботочных систем:
- Контроль и организация принятия на ТО систем заказчика
- Руководство персоналом не менее 300 сотрудников
- Контроль качества оказания услуг
- Оперативное решение вопросов Заказчика
- Оперативная организация и выполнение АВР на объектах заказчика

- высшее техническое образование

- опыт работы по организации и обслуживанию слаботочных систем

- опыт работы по организации и обслуживанию систем противопожарной автоматики, систем видеонаблюдения

• Работа в аккредитованной IT-компании
  • Достойный уровень заработной платы, премия по итогам года
  • Рабочий день: пятидневный с 9:00 до 18:00 или сменный график
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.)
  • Санаторно-курортное лечение в г. Сочи, Геленджик, Белокуриха
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией+обслуживание в лучших клиниках города
  • Корпоративные спортивные команды
  • МАТЕРИАЛЬНАЯ И ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ В ПЕРЕЕЗДЕ В Г.НОРИЛЬСК (КРАЙНИЙ СЕВЕР): компенсация оплаты проезда и провоза багажа, выплата подъемных, компенсация аренды жилья, предоставление места ребенку в детском саду
  • Ежегодная оплата проезда к месту отдыха и обратно работнику и его семье, ежегодный отпуск продолжительностью 52 дня