Помощник руководителя проектов

Работодатель: Amast Power Lines
6-я линия В.О. 61

АMAST Power Lines выполняет:

• Инжиниринг - конструкторские работы и контрактное производство;

Направления, по которым мы активно работаем:

• внедрение конструкций для защиты от атак БПЛА по всей стране.

• проверка эскизов, проектов и прочих документов по готовым чек-листа

• обновление таблицы руководителя с задачами

• заполнение таблиц по ведению проектов (проставлять этапы)

• составление технико-коммерческих предложений и спецификаций по готовому чек-листу

• неформальное составление протокола совещаний

• контроль приоритетных задач

• ускорять выполнение задач

• оптимизировать, систематизировать и автоматизировать процессы совместно с руководителем

• составление инструкций и чек-листов

• коммуникация с заказчиками и подрядчиками

• поиск поставщиков поиск информации в интернете

Наши ожидания от кандидата:

• Понимание технической документации или умение быстро в ней разобраться. Если вы гуманитарий, то скорее всего вы "не вывезете".
  • Инициативность. Пассивно выполнять поручения не получится. Мы вынуждены с вами будем расстаться.
  • Владеть навыками работы в MS Office.
  • Внимательность, обучаемость, способность концентрироваться на работе и скрупулёзно относится к выполнению задач.
  • Доброжелательность, энергичность, коммуникабельность.

• Оформление согласно ТК РФ (официальная/белая заработная плата).
  • Комфортные условия труда – МОНИТОР 23,8 х 2 шт или 27 дюймов, удобное кресло, кофемашина, чай, вода, печеньки.
  • График работы: пн-пт, с 9.00 до 18.00, перерыв на обед – 1 час. Работа в офисе.
  • Возможности для профессионального, личностного и карьерного роста. Компания стремительно развивается и благодаря этому возможен быстрый рост.
  • Офис в 10 минутах от м. Василеостровская. Работа в красивом историческом районе города.
  • Лояльное руководство, приятный и отзывчивый коллектив. Сплоченная команда, которая нацелена на результат.
  • Внимательное отношение к Вам, Вашим инициативам и предложениям.
  • Размер заработной платы определяется по итогам собеседования с учетом опыта работы, знаний и навыков.
  • Обучение внутри компании. Мы всегда готовы вас обучить! Главное иметь желание быстро вникнуть, а мы поможем получить недостающие навыки под нашим руководством!
  • Отклик сопроводите с указанием нашего адреса в г. Москва