Senior разработчик 1С (интеграция)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

MagnitTech – это опытная команда из 4 500 IT специалистов, которая создает экосистему современных цифровых продуктов Магнит: доставка продуктов, лекарств, инструменты для обеспечения лояльности клиентов, спец. проекты и продукты для внутренних нужд.

Мы в поисках коллеги на роль Ведущего разработчика 1С в Отдел развития интеграционных потоков 1С.

Команда: руководитель, разработчики 1С, системные аналитики 1С.

Стек технологий: 1С Предприятие 8.3, нетиповая конфигурация, EDT, Git.

Чем ты будешь заниматься

• Разрабатывать архитектуру интеграционных процессов – обеспечение взаимодействия между системами.
  • Создавать проектные решения, разрабатывать в нетиповой конфигурации.
  • Проводить анализ быстродействия информационных систем, поиск и устранение причин замедления работы информационной системы.
  • Разрабатывать функционал для информационных систем 1С Предприятие 8.3.хх, по описанным требования и архитектуре.
  • Подготавливать техническую документацию.

Мы ожидаем

• Опыт работы не менее 3-х лет разработчиком систем на платформе 1С Предприятие 8.3.
  • Опыт внедрения и сопровождения прикладных решений и нетиповых конфигураций 1С.
  • Опыт работы с высоконагруженными системами.
  • Понимание принципов оптимального построения запросов, опыт оптимизации сложных запросов.
  • Знание механизмов платформы (СКД, БСП, Запросы, Обмены, Клиент-серверная архитектура, Отладка).
  • Опыт проектирования и реализации интеграционных решений систем на базе 1С с различными информационными системами (REST, SOAP(XDTO, XSD сервиса/клиента), Шины данных, API, COM, Источники данных, КД2.0, КД 3.0).

Мы предлагаем

• Работу в аккредитованной ИТ компании - ООО ИТМ.
  • ДМС со стоматологией.
  • Возможность работать как удаленно, так и в современных офисах с зонами отдыха в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Иннополисе.
  • Оплату обучения на курсах и участие в конференциях.
  • Возможность реализовать свой опыт и потенциал в интересных и многоплановых проектах.
  • Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подходах.
  • Возможность проведения митапов, хакатонов, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений.
  • Наличие корпоративных скидок PRIMEZONE и программ лояльности от компании.
  • Возможность миграции между проектами, мы быстро растем как вертикально, так и горизонтально.
  • Современную технику с первого рабочего дня.