Менеджер по продажам B2G (EdTech-продукты)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Евро Трейд
проспект Медиков 5

АО "РОББО" — это не просто международная технологическая компания и резидент СКОЛКОВО. Это сообщество единомышленников, которые верят в силу технологий и стремятся вдохновить новое поколение на достижения в этой области. Мы уверены, что каждый ребенок способен изменить мир, и наша миссия заключается в том, чтобы предоставить им необходимые инструменты и знания для этого.

В нашей команде работают инноваторы, которые развивают потенциал детей и превращают их в лидеров технологий. Мы создаем образовательные комплексы по робототехнике и 3D-принтерам, которые помогают детям освоить программирование, робототехнику и 3D-моделирование.

Сейчас мы ищем Менеджера по продажам наших EdTech-продуктов. Ваша роль будет ключевой: вы будете не только продавать наши уникальные решения, но и вдохновлять педагогов и родителей на использование технологий для обучения детей.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в будущее, присоединяйтесь к нам! Вместе мы сможем изменить мир и вдохновить детей на великие свершения в сфере технологий. Ваши идеи и энергия могут стать тем самым катализатором, который поможет детям достичь новых высот!

Чем Вы будете заниматься:

• Продажа продуктов. Продавать наши решения образовательным учреждениям в Санкт-Петербурге;
  • Поиск партнеров. Активно привлекать новые школы, детские сады, ВУЗы и колледжи;
  • Переговоры и встречи. Общаться с клиентами по телефону, назначать встречи (в том числе онлайн) и готовить предложения;
  • Визиты в школы. Регулярно посещать образовательные учреждения (норматив: 2 визита каждые 2-3 дня);
  • Участие в тендерах. Подготавливать документы для участия в конкурсах и аукционах;
  • Документооборот. Вести документацию, связанную с продажами;
  • Работа в Битрикс 24. Использовать систему для управления проектами и клиентами.

• Заработная плата: 90 тыс фикс + % от оборота ежемес + бонус за выполнение квартального плана.
  • Режим home-office. Присутствие в офисе по мере необходимости. Офис находится в 10-ти минутах пешком от ст. м. Петроградская.
  • Оплата корпоративной мобильной связи, передвижения по городу на общественном транспорте, компенсация ГСМ;
  • Карьерный рост до тимлида, руководителя направления, горизонтальный – в отдел франшизы, отдел международных продаж при знании языков;
  • Режим работы: 5-ти дневная рабочая неделя.

Наши ожидания от кандидата:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, умение работать с документами, мобильность;
  • Опыт в активных продажах от 1 года;
  • Опыт успешных оптовых продаж оборудования (компьютерное оборудование, компьютеры, видеонаблюдение, оборудование для инновационных классов, интерактивные доски и т.п.) - как преимущество.

Присоединяйтесь к команде "РОББО" — создавайте будущее вместе с нами!