Контент-менеджер (Блогер по маникюру)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Katmarket
Заневский проспект 30к2

Если ты ищешь работу в дружном и молодом коллективе, любишь маникюр, сферу бьюти и все что с этим связано, готов расти и развиваться вместе с нами, то эта вакансия для тебя.
Мы постоянно развиваемся и расширяемся!

Кого мы ищем:

- Наша команда ищет креативного блогера, знающего основные инструменты и принципы продвижения контента в соцсетях. Если ты знаешь, чем база для гель-лака отличается от геля, разбираешься в сфере бьюти-индустрии, хочешь перспективную работу в развивающейся компании, умеешь создавать крутой и манящий контент, не боишься работать на камеру и любишь творить красоту, то эта вакансия для тебя))

Чем ты будешь заниматься:

• создании контент-плана для соцсетей интернет-магазина;
  • съемка и монтаж фото- и видеоконтента;
  • публикация контента (посты, рилс, сторис) в соцсетях (Инстаграм, ВКонтакте, Телеграмм);
  • обзор и распаковка продукции, представленной в магазине, выкраска и презентация новинок;
  • проведение конкурсов и розыгрышей.

Опыт работы(знание) в нейл-индустрии, желательно от 1 года (мастер ногтевого сервиса, продавец-консультант, контент-менеджер, блогер);

Грамотная письменная и устная речь, умение писать тексты и не стесняясь говорить на камеру;

Творческая составляющая, умение креативно реализовать поставленную задачу;

Знание трендов в бьюти-индустрии;

Знание товаров для наращивания/оформления ресниц и бровей будет Вашим преимуществом;

Умение работать в команде и желание развиваться!

• официальное трудоустройство, отпуск 28 календарных дней в году.
  • оклад от 50 тысяч (на испытательный срок), далее привязка к плану магазина по окладу менеджеров по продажам (в среднем в месяц может выходить 80-100 тыс и более). Во многих фирмах контент-менеджер не привязан к плану, но мы хотим попробовать такую концепцию в работе, т.к. по факту контент-менеджер также продает и может увеличить поток продаж благодаря правильному ведение соц.сетей, интересного и завлекающего контента.
  • перспектива карьерного роста
  • работа в комфортом офисе в пяти минутах ходьбы от метро.
    • индивидуально можем рассмотреть сменный график
  • у нас есть чай, кофе и вкусняшки)