Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Гаранжа Ольга Анатольевна
Ставрополь
улица Доваторцев 65А

Мы не просто компания, мы - сообщество энергичных и целеустремленных профессионалов, готовых изменить бизнес-мир вместе с вами. Уже 11 лет мы оказываем широкий спектр услуг по развитию и расширению бизнеса не только на территории России, но и в странах СНГ.

Наш флагманский продукт - стратегические сессии, которые помогли уже более 500 компаниям по всей стране достичь новых высот. Но это далеко не все, что мы предлагаем. От трекинга задач до внедрения SCRUM и создания системного отдела продаж, мы предлагаем множество инновационных услуг, которые помогут вам не только развить свой бизнес, но и максимизировать его потенциал.

Сейчас мы в поисках активного и опытного Руководителя отдела продаж, который усилит нашу команду и будет расти и развиваться вместе с нами!

Мы предлагаем Вам:

• Работу в динамично развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Режим работы: 5/2, понедельник-пятница, с 09:00 до 18:00.
  • Работа на рынке B2B, в сфере продаж услуг.
  • В подчинении менеджеры отдела продаж.
  • Конкурентную заработную плату с возможностью влиять на собственный доход.
  • Вознаграждение - оклад + % от продаж (совокупный доход от 150.000р.), выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц.
  • Возможность профессионального и личностного развития.
  • Возможность внедрять в работу собственные успешные схемы продаж.
  • Корпоративные мероприятия за счет компании.
  • Премии за выслугу лет.
  • Раз в месяц коуч-сессия за счет компании.
  • Продолжительность испытательного срока - 3 месяца.
  • Дружный, молодой коллектив профессионалов своего дела.
  • Чтение книг из библиотеки компании.

Ценный конечный продукт должности Руководитель отдела продаж – обеспечение выполнения планов по выручке, поставленных менеджерам по продажам, обеспечение поступления выручки в компанию в нужном объёме.

Вас ждут следующие задачи:

• Управление и организация эффективной работы отдела продаж компании.
  • Выполнение плана по продажам по компании.
  • Планирование работы отдела продаж и реализация задач по его развитию.
  • Согласование с собственником компании перспективных и текущих планов продаж.
  • Выставление планов по продажам по каждому менеджеру, контроль выполнения планов, принятие мер для их выполнения, при необходимости работать индивидуально с менеджерами для улучшения их показателей.
  • Разрабатывать меры по повышению эффективности работы отдела продаж и увеличению объема продаж.
  • Проводить еженедельные встречи с подчинёнными для анализа результатов работы и постановки планов на неделю.
  • Проводить ежедневные короткие встречи с менеджерами по планированию работы на день.
  • Осуществлять ввод в должность и адаптацию новых менеджеров по продажам.
  • Организовать обучение всех менеджеров по продажам стандартам обслуживания клиентов, следить за выполнением установленных правил.
  • Организация работы по ведению, анализу и систематизации клиентской базы, осуществлять планирование и отчетность в CRM Битрикс24.
  • Составлять официальные письма и презентации для реализации проектов.
  • Разработка критериев оплаты сотрудникам отдела продаж.
  • Личные, активные, прямые продажи.
  • Работа с клиентами осуществляется в CRM системе Битрикс24.
  • Работа с клиентами осуществляется в B2B сегменте.

Мы ждём от вас:

• Опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет, опыт управления отделом продаж, умение ставить задачи, требовательность, инициативность.
  • Успешный опыт в В2B продажах, в сфере продаж услуг для B2B клиентов.
  • Знание технологий продаж, умение управлять менеджерами по продажам и добиваться результатов, ответственность за принятые решения.
  • Среднее специальное/высшее образование.
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (знание офисных программ, электронной почты, интернет).
  • Знание основ маркетинга и менеджмента.
  • Знание основ работы в CRM системах, в частности Битрикс24.
  • Хорошие коммуникативные способности, активность, умение анализировать, желание расти и развиваться в области управления персоналом и продажах.
  • Готовность учиться и получать новые навыки.
  • Умение вести корпоративную деловую переписку.
  • Умение осуществлять переговоры (телефонные и личные) с клиентами.
  • Готовность к командировкам.
  • Формирование необходимых отчетов.
  • Ответственность, организованность, исполнительность, внимательность, грамотная речь, умение четко и быстро выражать свои мысли.
  • Ориентация на достижение результата, влиятельность, лидерский потенциал, гибкость мышления.