Менеджер по развитию партнёрства

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Контур-Иркутск
Иркутск
улица Цесовская Набережная 6

У нас открыта позиция менеджера по развитию отношений с партнёрами!

Контур разрабатывает сервисы, которые экономят время и деньги 2,5 млн компаний по всей стране.

Помимо собственного канала продаж Контур активно продает и через партнёрскую сеть. Выручка от партнёров кратно увеличивается год от года. Это связано как с общим трендом — ростом продаж через рекомендации довольных клиентов, так и с усилиями нашей команды, которая продвигает тему партнерства внутри Контура.

Мы планируем дальнейший прирост клиентов, поэтому находимся в поисках менеджера по развитию отношений с партнёрами.

Что вы будете делать?

• Выстраивать работу с партнёрами: поиск потенциальных партнёров компании, презентация Компании, презентация программы, постоянная поддержка зарегистрированных партнёров, закрытие сделки с клиентом, контроль выплат вознаграждения партнёрам;
  • Разрабатывать и внедрять идеи по продвижению партнёрской программы.

Вам предстоит находить «зоны роста» партнёрской программы, как канала привлечения новых клиентов.

Что вам поможет в работе:

• Опыт работы в сфере маркетинга или продаж;
  • Хорошие навыки коммуникации и убеждения, способность эффективно взаимодействовать с разными людьми;
  • Аналитические способности, умение анализировать данные и выявлять ключевые тренды для улучшения реферальной программы;
  • Умение работать самостоятельно и принимать решения;
  • Ответственность и исполнительность, готовность брать на себя ответственность за результаты партнёрской программы.

• Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата без задержек. Потолка в заработной плате нет;
  • Рабочее время с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В СБ и ВС, а также в праздники отдыхаем всегда;
  • Большой, светлый офис, с собственной кухней. Находимся на набережной Ангары в центре города с прекрасным видом :)

Остались вопросы? Напишите и мы ответим.