Специалист/менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: АРМАДА
Красноярск
микрорайон Северный, улица Водопьянова 2

В компанию «АРМАДА» с двадцатитрехлетней историей, занимающуюся продажей высококачественного оборудования для инженерных сетей, требуется постоянный сотрудник на позицию менеджер оптовых продаж.

Мы растущая компания со средним темпом роста 30 % в год, поставляем запорную и регулирующую трубопроводную арматуру ведущих производителей. Ассортимент поставляемой продукции охватывает более 70 направлений и включает в себя более 100 000 наименований.

Наша компания нацелена на захват солидной доли рынка, в настоящий момент в отделе продаж работает 9 человек, в связи с высоким количеством поступающих заявок на приобретение нашего товара нуждаемся в расширении отдела продаж, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Чем нужно будет заниматься:

• Принимать входящие заявки (6-8 заявок в день).

• Составлять коммерческие предложения.

• Выставлять счета на оплату.

• Оформлять договора поставки.

• Вести продажи с действующими клиентами компани

Чего не будет:

• Скуки.

• Бездушного отношения.

• Унылой команды.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Оклад 70 000 руб. + процент с продаж.

• Стабильная зарплата, всегда вовремя.

• Работа 5/2 с 9 до 18.

• Обучение самым передовым техникам продаж.

• Работа в уютном комфортном офисе.

• Дружный коллектив.

Средняя зарплата менеджера по продажам в компании составляет от 110 000 руб. до 280 000 руб. Потолка с бонуса продаж нет

Рекордная зарплата на этой позиции – 750 000 руб.

Обязательный вводный курс обучения и наставник в лице руководителя отдела продаж

Мы возьмем в свою команду кандидатов, которые успешно прошли очное собеседование у нас в офисе.

По результатам мы либо делаем вам предложение, либо отказываем. Вакансия срочная, затягивать с ответами не будем.

Отправляйте резюме, чтобы стать частью нашей сильной команды, и мы отправим вам приглашение!