Инженер по охране труда

Работодатель: СтройМонтаж
Ангарск
49-й квартал 20А

Здравствуй, будущий коллега!

Давай знакомиться! Мы — компания ООО «СтройМонтаж» выполняем работы по ремонту, строительству технологического оборудования и трубопроводов. Основаны в 2009 году и по настоящее время являемся постоянным подрядчиком в сфере строительства в ПАО «НК Роснефть» на объектах АО «АНХК», а также ООО «ИНК». в связи с pacширeниeм штата приглашаем в нашу команду Преподавателя по охране труда.

Если вы чувствуете, что нам по пути — откликнитесь на вакансию прямо сейчас. Ждём Вас в нашей команде!

• Оказание методической помощи руководителям курируемых подразделений по вопросам ОТ;
  • Организация проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах, подготовка к проведению СОУТ, сбор сведений;
  • Разработка, актуализация локальных нормативных актов по охране труда (положений, инструкций по охране труда);
  • Проведение вводных инструктажей по охране труда, координирование проведения первичного, периодического, внепланового и целевого инструктажа;
  • Организация обучения руководителей и специалистов по охране труда, обучение работников методам и приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных или опасных производственных факторов и источников опасности, безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности;
  • Осуществление проверки знаний работников требований охраны труда.

• Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности;
  • Профессиональная переподготовка в области охраны труда со стажем не менее 1 год в данном направлении.

• Комфортный светлый офис;
  • Перспективы профессионального развития и карьерный рост для желающих развиваться и двигаться вперед;
  • Официальное трудoуcтpoйcтвo в соответствии с ТК РФ;

• График работы: 5-дневный рабочий день;

• Растущий уровень заработной платы;

• Выплата заработной платы в соответствии с ТК РФ без задержек дважды в месяц.