Копирайтер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Прайд (ИП Морозова Александра Николаевна)
Киров (Кировская область)
Производственная улица 12

Привет!

О нас: Мы - крупная производственная компания полного цикла. Мы создаем и дорабатываем товары бытового назначения (сегмент DIY, хобби, ремонт, сад-огород) и проходим полный товарный цикл: от идеи и тестирования ниши до продаж и вывода новых изделий на рынок.

У нас свой маркетинг, свой отдел продаж, свое производство и конструкторское бюро.

Ежегодно мы тестируем порядка 30 и выводим на рынок 10-15 новых продуктов, 30-40 процентов из которых становятся лидерами ниши.

За 2023 год мы выросли в 2,5 раза по выручке, а уже в 2024 году вышли на показатели x3.

Сейчас мы расширяем отдел digital-маркетинга, поэтому ищем в команду грамотного копирайтера!

Мы владельцы товарных брендов Гриндер Аffe, Трубогиб Гиббон, Автоклав Вятич и тд. - это примеры товаров, с которыми тебе придется работать.

Эта вакансия подходит для тех, кто:

• Усидчив и логичен;

• Желает погружаться в любую тему;

• Пишет ёмко, четко и по делу (или готов научиться);

• Любит получать новые знания и применять их на практике.

Зарплатная вилка:

• Если ты начинающий специалист, который грамотно пишет и хочет развиваться в сфере копирайтинга, а так же замотивирован научиться писать продающие тексты, окладная вилка составляет 35 тыс.руб., + премия по KPI. Среднемесячный доход - 40-50 тыс.руб.
  • Если ты специалист с опытом, чья работа не требует перепроверки и правок, окладная вилка составляет 45 тыс.руб., + премия по KPI. Среднемесячный доход - 50-60 тыс. руб.

У нас стабильная, полностью белая зарплата и трудоустройство по бессрочному трудовому договору с 1 дня.

График 5/2 с 9 до 17:30 (работа в офисе фултайм).

Большой отдел рекламы, где работают профессионалы в разных направлениях digital-маркетинга: таргет, smm, контекст, контент, email, графический дизайн;

Обмен опытом с коллегами, за счет которого растешь быстрее;

Возможность стать куратором проекта, собрать свою команду;

Повышение заработной платы с увеличением опыта и объёма работ;

Корпоративные мероприятия для сотрудников и подарки на праздники;

Отличный коллектив, который искренне любит свою работу.

Чем предстоит заниматься?

Много писать:

• посты для соцсетей, мессенджеров, е-mail рассылок;
  • прогревающие статьи о товарах компании + оформлять и размещать их на площадках "Дзен" и "Промостраницы";

• тексты для продающих сайтов компании.

Преимуществом будет наличие опыта в маркетинге (СММ, копирайтинг).

Оставляй отклик, даже если ты не уверен на все 100% - мы расскажем тебе детали.

Если ты случайно наткнулся на вакансию и вспомнил о ком-то, кому может подойти эта роль - поделись с ним ссылкой на вакансию.