Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Природа
Чита
микрорайон Каштакский 3

Экодевелопер «Природа» — это честный и надежный застройщик. Мы сохраняем природу, используя экологичные и долговечные материалы для строительства — делаем один раз и качественно.

Созданные природой ландшафты мы дополняем ключевыми объектами и создаем развитую инфраструктуру вокруг наших домов: детские сады и школы, парки, детские и спортивные площадки, вместительные паркинги, магазины, аптеки и пункты выдачи. Всё это позволяет создать жилой комплекс по принципу «Город в городе», где в шаговой доступности находятся всё, что нужно для комфортной жизни.

Немного о нас:

• Мы являемся молодой динамичной развивающейся организацией в Забайкальском крае
  • Наша организация занимается строительством современного ЖК "Солнечный город" и ЖК "Таёжный"
  • У нас вовлеченная и мотивированная команда, где каждый сотрудник ценится и к нему относятся с большим уважением
  • Люди - это самая главная ценность компании.

В обязанности будет входить:

• Поддерживать жизнедеятельность офиса
  • Встречать и обслуживать гостей
  • Фиксировать ФИО, номер телефона, источник привлечения и прочую информацию для гостей без предварительной записи на встречу
  • Вести календарь рабочего времени / встреч / совещаний и т.д.
  • Принимать и обрабатывать входящую и исходящую корреспонденцию
  • Отправление счетов, квитанций, уведомлений
  • Подготовка и передача документов на подпись руководству
  • Сбор и передача корреспонденции между офисами
  • Формировать бюджет расходов на офисные нужды / участвовать в закупках
  • Участвовать в организации корпоративных мероприятий
  • По запросу искать, собирать и анализировать информацию в интернете
  • Ручная мойка: хрупкой посуды (хрустальные, стеклянные бокалы), кофе-машины, чайника;
  • Выполнять другие разноплановые поручения Руководителя в рамках рабочего процесса

Ключевые цели:

• Обеспечить заботу о клиенте в отделе продаж;
  • Соблюдать привлекательность и визуальную чистоту в клиентской зоне офиса продаж;
  • Способны работать в режиме многозадачности;
  • Пунктуальны, ответственны, внимательны.

• Работу в одной из самых быстрорастущих компаний;
  • Заработная плата складывается из оклада +KPI;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Дружный коллектив;
  • Возможность карьерного роста;
  • Стабильную и своевременную заработную плату;
  • Официальное оформление;
  • Уютный офис.