Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Сила Тока
Чита
улица Ленина 158

ООО «Сила Тока» – инжиниринговая компания, объединяющая в себе сервисные решения по обслуживанию горнодобывающего оборудования и производству общестроительных работ на объектах промышленного сектора. Уже более 10 лет мы развиваемся в нескольких регионах нашей страны.

Мы нацелены на максимально эффективный и технологичный подход к своей работе. Результат нашего труда – благодарные клиенты, в числе которых структурные подразделения таких компаний как «Норникель», «Руссдрагмет Highland Gold», «Polymetall» и «Росатом».

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ – ОФИС-МЕНЕДЖЕР

– Работа с электронной офисной почтой, сканирование;

– Работа в CRM, ведение отчётности;

– Взаимодействие с поставщиками, ведение телефонных переговоров;

– Выполнение поручений руководителя;

– Планирование дня руководителя;

– Организация и участие в совещаниях/встречах;

– Организация встреч, приёма посетителей, телефонных переговоров.

– Опыт работы в строительной компании будет Вашим преимуществом;

– Работа в режиме многозадачности;

– Грамотная устная и письменная речь;

– Умение работать с людьми;

– Ответственность, внимательность к деталям, стрессоустойчивость;

– Уверенный пользователь ПК, оргтехникой;

– Добросовестность и исполнительность, инициатива и креативность, внимание к мелочам, педантичность;

– Активная жизненная позиция.

Вам может у нас понравиться, потому что:

– Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: предусмотрена индексация заработной платы и гибкая система премирования;

– У нас молодой и дружный коллектив, который не подвержен текучке;

– У вас будет возможность общаться напрямую с собственником и руководством компании, узнавать от первых лиц о принятых решениях;

– В нашей компании возможно решать служебные вопросы, избегая лишней бюрократии;

– Сотрудники – наш главный капитал и компания принимает участие в решении различных жизненных ситуаций;

– Мы активно растем, а это уникальный шанс разрабатывать и внедрять новые решения и расти вместе с нами!

– График работы 5/2;

– У нас уютный офис в центре города.