Руководитель отдела персонала

Работодатель: Юникор
от 80000 до 120000 RUR
Уфа
улица Чернышевского 97

Мы "Unikor Group" (Юникор Групп) - занимаем рынок недвижимости уже с 2013 года!
За это время компания зарекомендовала себя как надёжного и успешного партнера, и нами было принято решение об объединении всех сфер нашей деятельности.

Ежедневно оказываем услуги для своих клиентов в сфере покупки/продажи/аренды, страхования недвижимости, одобрении ипотеки.
Выбрав нашу компанию и наше предложение о работе, вы обеспечите стабильность своего будущего.

Чем Вы будете заниматься?

• Управление HR-функцией компании (4 сотрудника в подчинении);
  • Формирование и реализация HR стратегии согласно бизнес - целям компании;
  • Обеспечение своевременного и эффективного подбора персонала, путем выстраивания качественной системы рекрутинга и адаптации персонала;
  • Управление развитием и мотивацией сотрудников с фокусом на увеличение уровня вовлеченных сотрудников и удержания персонала внутри компании, управление талантами;
  • Поддержание и продвижение корпоративной культуры, согласно ценностям компании;
  • Развитие и усиление бренда работодателя;
  • Эффективное управление расходами на персонал, формирование бюджета.
  • Анализ HR KPI, совместно с бизнесом;
  • Формировать и реализовывать мероприятия, направленные на повышение их эффективности.

Что мы ждём от Вас?

• Высшее образование (управление персоналом будет преимуществом);
  • Опыт в аналогичной должности или организации HR процессов в компании от 3 лет;
  • Наличие сильных компетенций в подборе персонала, знание современных технологий и методик привлечения персонала;
  • Лидерские качества, эмпатия, коммуникабельность, аналитический склад ума, стратегическое мышление;
  • Умение работать с большим объемом информации, стрессоустойчивость;
  • Постоянное развитие своей профессиональной экспертизы.

• ​​​​Прозрачная система мотивации( фиксированная часть + бонусы). Условия по вознаграждению обсуждаются с успешным кандидатом;
  • Корпоративное обучение;
  • Корпоративные мероприятия, направленные на сплочение команды и признание сотрудников;
  • Поддержка здорового образа жизни (свой фитнес клуб, футбольная команда) Доброжелательная атмосфера и дружный коллектив;
  • Возможность работать в динамичной компании;
  • Возможность прямо влиять на конечный результат своего труда.