Врач-физиотерапевт

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Nano clinic
Хабаровск
улица Тургенева 68

В связи с быстрым развитием медицинского центра, нам дополнительно требуются врачи физиотерапевты‍⚕️Открыто новое направление физиотерапевтическая реабилитация‍⚕️‍⚕️‍⚕️

За 5 лет мы развили самый передовой лазерный центр инновационной медицины, на данный момент центр расширяется в разных направлениях (лазерная косметология, лазерная реконструктивная хирургия, терапия, капельная терапия, аппаратная реабилитация, неврология, антиэйджтерапия, нутрициология, лабораторные методы исследования, гастроэнтерология, эндокринология…)

Мы помогаем людям не только при помощи лазерной медицины, а подходим к каждому пациенту комплексно в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, мы только за качественное проффесиональное оборудование, передовые препараты и технологии, за профессиональный подход, благодаря чему мы сделали счастливыми многих пациентов нашего города‍⚕️‍⚕️

Что вы получаете работая в нашей команде:

Компетентность: возможность развиваться в своей сфере, выстраивать продуктивные отношения с клиентами.

Карьеру: на каждом этапе вас будут обучать и тренировать, что позволит вам расти в должности и зарплате.

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже коллега с опытом и не позволяем заразе под названием "сплетни" распространяться в нашем коллективе.

Уважение: к каждому сотруднику мы относимся с огромным уважением. Мы заинтересованы в ваших идеях и предложениях, каждое ваша инициатива и идеи будут услышаны и приняты в работу

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит что каждый сам выбирает сколько ему надо.

Клиника премиум класса: мы работаем в центре города, в памятнике архитектуры г.Хабаровска 1931 года постройки, с панорамным окнами и красивым видом на Амур.

Что мы ждем от вас:

1. Если вам интересны только деньги и все равно где работать, то не приходите к нам, мы не сработаемся.

2. Нам не нужен ваш опыт , он нам не интересен. Нам нужно ваше желание, трудолюбие и настойчивость в работе перед трудностями, любовь к своему призванию и огромное желание обучаться.

3. Работу и ее результаты

Какие условия работы:

- официальное трудоустройство

- заработная плата от 60.000 до 300.000р

Максимальная ЗП на этой должности будет зависеть от количества проведенных процедур в клинике.

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии,напишите нам в ВОТСАП или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.С уважением команда NANO CLINIC

Обязанности :

Выполнение физиотерапевтических процедур: аппаратная реабилитация.

Поддержание стерильности и чистоты рабочего места, дезинфекция инструментов и рабочей зоны, соблюдение санитарно-гигиенических норм.

Отслеживание новых тенденций и возможностей в физиотерапии, обучение новым методикам и технологиям. Регулярное обучение и выезд к командой на Всероссийские конгрессы, а также участие в них.

Регистрация клиентов, ведение истории, разработка схем лечения.

Соблюдение конфиденциальности, сохранение личной информации клиентов в тайне.

Коммуникация с клиентами, предоставление информации о процедурах, рекомендации по домашнему уходу, общение и поддержание дружеских отношений с клиентами.

Участие в рекламных акциях, предложение акций и специальных предложений постоянным клиентам.

Наличие высшего медицинского образования. Действующая медицинская книжка.

Ухоженный внешний вид, чистоплотность, честность, порядочность, тактичность.

Опыт в физиотерапии приветствуется.

График работы клиники с 10:00-21:00

Официальное трудоустройство