Водитель самосвала

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Удоканская медь
Хабаровск

В нашей компании открыта вакансия Водитель автомобиля (самосвала), Участок грузового транспорта (работа вахтовым методом, Забайкальский край, пос. Новая Чара)

Вам понравится, потому что у нас:

• вахтовый метод работы 45 дней работы / 45 дней отдыха;
  • прохождение бесплатного предварительного медицинского осмотра для трудоустройства в клиниках по всей территории России;
  • авиа- и жд- билеты приобретаются за счет средств Компании для проезда на трудоустройство, к месту вахты и обратно по месту прописки;
  • бесплатное З-х разовое питание по системе «шведского стола» (полноценные завтрак, обед и ужин);
  • полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России;
  • дополнительные дни к ежегодному отпуску за работу в условиях «Крайнего севера»;
  • проживание в комфортных общежитиях вахтового поселка, с современными комнатами отдыха, тренажерными залами, библиотекой, магазином с товарами первой необходимости, прачками, сушилками для СИЗ, камерами хранения вещей.

Основные задачи:

• Перевозка стройматериалов;

• Соблюдение условий транспортного договора, расписаний и требований компании.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете водительские права категории "С";
  • Обладаете высоким навыком вождения, стаж вождения по категории "С" не менее 3-х лет;
  • Строго соблюдаете требования и правила охраны труда и промышленной безопасности и правил ПДД.
  • Готовы постоянно совершенствовать свои профессиональные знания и навыки.