Директор логистического центра (с. Рогачевка)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Ozon
Воронеж

В рамках открытия нового складского комплекса приглашаем в команду Директора логистического центра

Вам предстоит:

• Руководство работой складского комплекса по отправке заказов;
  • Координация действий смен, эффективное распределение ресурсов, контроль выполнения показателей эффективности;
  • Анализ текущих бизнес-процессов и разработка предложений и мероприятий по их оптимизации;
  • Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы склада;
  • Организация работы по развитию персонала и принятие участия в оценке, обучении и ротации персонала;
  • Взаимодействие со смежными отделами;
  • Участие в инвентаризации и других контрольно-учётных работах склада;
  • Ведение отчетности на ежедневной/недельной/месячной и квартальной основе;
  • Определение потребности в ресурсах исходя из объема операций, размещение заявки на подбор/аутсорсинг.

Мы ожидаем:

• Высшее образование.

• Опыт работы от 3 лет в сфере, связанной со складской логистикой или производством и на складах класса А.

• Опыт руководства коллективом от 300 человек.

• Знание принципов организации производства и склада, управления персоналом.

• Знание производственных аспектов деятельности предприятия: режима работы и нормирования, планирования и технологии, управления качеством, систем оплаты труда и мотивации, производственного обучения.

• Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.

• Нацеленность на результат, лидерство, организация работы подчиненных.

• Умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление: по ТК РФ.
  • График работы: 5/2.
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж.
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников.
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка.
  • Мы находимся: село Рогачёвка, Новоусманский район, Воронежская область.