Маркетолог в парфюмерную розницу

Томск

Маркетолог в парфюмерную розницу

*Занятость:* полная/частичная
*Зарплата:* по договоренности

Привет! Я — предприниматель, управляющий сетью парфюмерных точек в торговых центрах, и мне нужен энергичный маркетолог для поддержки и развития маркетинговых процессов.

- Организация маркетинговых мероприятий и промо-акций на наших торговых точках.
- Взаимодействие с дизайнерами для создания рекламных материалов (баннеры, листовки, промо-материалы).
- Работа с администрациями торговых центров по согласованию рекламных кампаний и акций.
- Разработка и внедрение акций для увеличения продаж в парфюмерных точках.
- Сбор и анализ статистики по результатам акций и мероприятий, формирование отчетов для оптимизации стратегии.
- Помощь в запуске и поддержке новых проектов, связанных с маркетингом.

Что я предлагаю:
- Участие в создании маркетинговых кампаний, которые напрямую влияют на успех бизнеса.
- Возможность проявить себя, внедрять свои идеи и видеть результаты своей работы.
- Дружелюбная и динамичная рабочая среда, где ваши предложения ценятся.
- Работа с интересным продуктом — парфюмерией.

Что я жду от тебя:
- Опыт в маркетинге, организации мероприятий и разработке акций.
- Умение работать с различными командами (дизайнеры, торговые центры, подрядчики).
- Ответственность и умение управлять несколькими задачами одновременно.
- Внимание к деталям и умение собирать и анализировать данные.
- Творческий подход к решению задач и инициативность.

Почему это интересно:
- Ты будешь работать в сфере парфюмерии — это красивая и эмоциональная ниша с большим потенциалом.
- Возможность видеть результаты своей работы в реальном времени на наших точках в торговых центрах.
- Гибкость в задачах: от стратегического мышления до реализации конкретных тактических шагов.

Если ты хочешь быть частью быстро развивающегося проекта и влиять на его успех, присылай своё резюме!