Системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Группа компаний Primemeal
Владивосток
Русская улица 46Б

«PrimeMeal» – это успешные ресторанные проекты, собственное производство обедов, десертов, полуфабрикатов, торговая компания, агрокомплекс и дружная команда единомышленников.

Наши проекты:
- сеть итальянских автокафе «Zazacafe»
- Toyosu sushi takeaway
- собственное производство

В нашем коллективе трудятся активные, современные, дружелюбные и инициативныепрофессионалы.

Наша компания - современная, молодая, динамично развивающаяся. Мы каждый год открываем новые амбициозные проекты, которые ориентированы на качество вкуса и сервиса для гостей и партнеров, мы стараемся сделать каждого чуточку радостней и счастливее.

С нашей стороны мы хотим найти человека нашей команды, если сфера нашей деятельности тебе интересна, высылай резюме и уже в ближайшие дни давай знакомиться.

В связи с расширением отдела, приглашаем в команду Системного администратора

• Монтаж и установка мелкого инженерного оборудования;
  • Взаимодействие с пользователями (внутренние клиенты компании);
  • Взаимодействие с внешними поставщиками услуг (телефония, интернет и т.д.);
  • Участие в процессах строительства ИТ подсистем;
  • Установка и обслуживание оборудования автоматизации рабочих мест ресторанов;
  • Установка и обслуживание пользовательского оборудования и сетевого оборудования в ресторанах, офисах;
  • Установка и настройка операционных систем, и программного обеспечения для пользователей;
  • Обеспечение бесперебойной работы внутренних сервисов организации в своей зоне ответственности;
  • Мониторинг и контроль локальной сети и периферийных устройств;
  • Консультация и инструктаж пользователей по работе с пользовательским, и сетевым оборудованием, и программным обеспечением, установленным на рабочих станциях.

- График работы: сутки через двое, по необходимости 5/2

- Современный офис

- Молодой и дружный коллектив

- Скидка на питание в сети кафе и ресторанов компании

- Обучение и перспектива развития и роста в профессии

- корпоративная доставка.

- Ответственность

- Интерес к профессии, желание развиваться

- Готовность к разъездной работе (в пределах г. Владивостока)