Мастер швейного производства

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Иванова Марина Владимировна
Чебоксары
улица Правая набережная Сугутки 1

Привет! Меня зовут Марина, я предприниматель и руководитель успешного швейного производства. Наша компания динамично развивается, и в связи с ростом мы ищем талантливого мастера швейного производства, который станет частью нашей дружной команды. Мы создаем высококачественные текстильные изделия, включая сумки-шопперы, фартуки и мешочки для обуви, и нам нужен профессионал, который поможет нам поддерживать высокие стандарты качества и эффективности на каждом этапе производства. Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашего бизнеса, будем рады видеть вас среди нас!

• Разработка планов швейного производства на основе поступающих заказов: определение необходимых материалов, оборудования и рабочей силы.
  • Организация и контроль пошива текстильных изделий в соответствии с образцами и технической документацией.
  • Контроль качества сырья и готовой продукции: выявление и устранение дефектов на всех этапах производства.
  • Обучение и мотивация сотрудников: проведение обучения, контроль выполнения задач и соблюдения технологических требований.
  • Обеспечение производственных линий и швейных цехов технической документацией, необходимой для выполнения работ.
  • Следование промышленным стандартам безопасности и труда, а также соблюдение экологических норм на производстве.
  • Оптимизация производственных процессов для уменьшения затрат и повышения эффективности работы предприятия.
  • Внедрение новых технологических приемов и методов при выполнении операций для улучшения качества и производительности.
  • Подготовка отчетов для руководства компании о ходе выполнения заказов и производственных показателях.
  • Организация технического обслуживания и ремонта оборудования, вызов механиков для поддержания в рабочем состоянии всех швейных машин и оборудования.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Знание технологии пошива текстильных изделий.
  • Навыки планирования производства, учета ресурсов и оптимизации процессов.
  • Опыт работы с технической документацией и стандартами качества.
  • Способность к обучению и развитию персонала, а также к мотивации коллектива.
  • Знание правил охраны труда и техники безопасности, экологических норм.
  • Умение вести отчетность и предоставлять аналитические данные руководству.

• График работы: 5/2 с 08:30 до 17:00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Возможности для профессионального роста и развития в рамках компании.