Руководитель отдела продаж

Иркутск
Советская улица 109/1

О компании:

ГК АТОН сегодня:

Группа компаний «АТОН» занимает передовые позиции на рынке в области охраны труда, обучения, промышленной и экологической безопасности.

Сегодня мы многопрофильная организация, которая предлагает заказчикам целый ряд специализированных услуг.

Накопленный опыт и знания, передовое оборудование и большая команда квалифицированных специалистов, с более чем 15-летним опытом, позволяют нам качественно реализовывать даже ОЧЕНЬ масштабные задачи, которые не под силу другим профильным организациям.

Мы ищем Руководителя отдела продаж. Нам нужен энергичный, целеустремленный человек, который выведет команду продаж на новый уровень.

• Управление отделом продаж;
  • Продажи, поддержание и активное развитие текущей клиентской базы;
  • Работа с персоналом: поиск кандидатов, проведение собеседований, приём на работу, организация стажировки, увольнение;
  • Организация обучения и развития для сотрудников отдела продаж;
  • Разработка и постановка индивидуальных планов сотрудникам отдела продаж на год, квартал, месяц;
  • Обеспечение выполнения плана продаж отделом;
  • Управление продажами (выполнение планов, построение бизнес-процессов, управление отделом, мотивация, разработка KPI, учет и автоматизация работы) и пр.;
  • Организация работ по ведению, анализу и систематизации клиентской базы, используя программу Битрикс24;
  • Участие в подготовке документации для участия в тендерах, участие в формировании минимальной цены в аукционах и котировках;
  • Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Выстраивание корпоративной культуры, создание деловой, благоприятной, позитивной атмосферы в коллективе.

• Опыт личных продаж от 2х лет (НЕПРЕРЫВНО);
  • Опыт ведения переговоров с первыми лицами компаний;
  • Опыт успешной управленческой деятельности от 2х лет (НЕПРЕРЫВНО, обязательно в сфере продаж);
  • Сильные коммуникативные навыки, нацеленность на результат;
  • Умение вести команду за собой;
  • Желание зарабатывать и развиваться;
  • Инициативность, внутренняя ответственность за поставленные задачи, работа на результат;
  • Навыки делегирования и контроля.

• Работа в комфортном офисе, расположенном в Куйбышевском районе (Удобная транспортная развязка);
  • График 8:00 - 17:00, 5/2, выходные дни суббота и воскресенье, праздничные дни;
  • Официальное трудоустройство;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Достойная заработная плата: окончательный уровень обсуждается с успешным кандидатом и будет зависеть от квалификации специалиста (Оклад 45 т.р. + % с продаж "Без потолка" + KPI );

Рады приветствовать в нашей команде амбициозных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами!