Официант

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Уклейка
Красноярск

Привет, дружище!

Ты, наверное, слышал, где в Красноярске готовят самые вкусные бургеры, а для гостей и для команды царит самая вайбовая атмосфера?

Да! Это мы - Jambo&Уклейка! И сейчас мы ищем в нашу крутую команду классных официантов, которые хотят стать частью чего-то большего!

Мы ищем не просто официантов, а амбициозных и целеустремленных ребят, которые готовы расти вместе с нами. Если для тебя работать официантом - это не предел мечтаний, а ступенька к чему то большему, то ты попал по адресу. У нас большие планы: мы собираемся открывать несколько новых заведений в Красноярске, а так же упаковываем Jambo под франшизу. И мы думаем, что именно ТЫ станешь нашим новым управляющим или поедешь открывать новые точки в другие города России!

Вот что мы готовы предложить тебе уже сейчас:

• Ставка выше средней по рынку (180 р/час);
  • Трудоустройство по ТК РФ, либо возможность совмещения;
  • Отпуск 36 календарных дней - работа, не должна мешать отдыху;
  • Обучение с нуля до профессионала - мы вложим в тебя свои знания и опыт;
  • Разные варианты рабочих графиков - мы ценим твоё время;
  • Форма, питание и транспорт до дома - мы заботимся о твоём комфорте;
  • Крутое руководство, и как мы уже написали выше, ну очень крутая команда! Возможность общаться с собственником всех заведений на ежедневной основе - ты всегда сможешь задать свои вопросы и внести свои идеи.

Если ты готов вступить в нашу команду и вместе с нами расти, развиваться и зарабатывать, тогда не упусти свой шанс! Отправляй своё резюме и приходи на собеседование в Jambo&Уклейка! Мы ждем именно тебя :)