Системный аналитик\Бизнес аналитик

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СОФТ БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

В компанию "Софт Бизнес Решения" на удаленную работу требуется Аналитик, управляющий проектом доработки и интеграции нашего программного продукта - Logismart.
Краткая информация на сайте: www.logismart.ru

Продукт используется компаниями для управления цепочками импортных и экспортных поставок грузов, учета международной логистики, внешнеэкономических сделок (ВЭД).
Например: нужно доставить 20 тонн груза с фабрики Китая в Москву: груз затаривается в контейнер, едет на авто с фабрики до порта, грузится на судно, идет по океану, перегружается в Европе, идет по морю, выгружается на терминал в СПб, растамаживается, экспедируется, вывозится авто до Москвы.
Все это обрастает большим кол-вом документов, связей, расходов, атрибутов. И нужно грамотно спланировать, чтоб на полке в магазине товар не подорожал вдвое, и прибыл точно в срок.
Встраивается в IT-инфраструктуру заказчиков. Является лидером в своем сегменте.
Помимо основного большого продукта, есть ряд сервисов и задач на современном веб-стеке, включая разработку нового облачного приложения.

Наши клиенты: крупные логистические операторы, таможенные брокеры, торговые сети. Из наиболее известных: Магнит, РивГош, Евросиб и еще более 50.
Сейчас у нас ряд крупных и небольших проектов, много работы, мы масштабно развиваемся и хотим видеть в команде людей, которые помогают нам расти.

- Опыт интеграции крупных систем (1С ERP, SAP и подобных)

- Управление проектами доработки и интеграции системы под Заказчика
- Перевод бизнес-требований в функциональные
- Аналитика задач, проектирование (нам не нужен просто координатор)
- Умение составлять диаграммы бизнес-процессов в разных нотациях
- Постановка задач разработчикам
- Тестирование функционала на соответствие, приемка задач
- Подготовка проектной документации
- Владение Excel\Word\Powerpoint\Visio на высоком уровне
- Пунктуальность и исполнительность в работе, умение предупредить заранее, нормально относиться к критике
- Умение не приходить с вопросами "как быть", а приходить с вариантами решений и планом действий

Приветствуется и влияет на зарплату:

- Понимание схем международных перевозок и цепочек поставок, опыт работы в ритейле или экспедиторах
- Опыт работы бизнес\системным аналитиком от 3 лет
- Опыт интеграции приложений с IT-инфраструктурой (SAP, 1C, Oracle, ...)
- Высшее образование в сфере IT
- Теоретическое понимание ООП и архитектуры систем
- Опыт работы с системами Jira и Confluence
- Понимание Agile и Scrum
- Понимание реляционных моделей данных, знание SQL
- Собственные качественные наработанные материалы, шаблоны, пресеты
- Знание английского на уровне не ниже Intermediate

Условия работы:

- Заработная плата по результатам собеседования (в зависимости от опыта и знаний кандидата)
- Бонусы по этапам завершения проектов
- Устройство по ТК РФ
- Испытательный срок - 2-3 месяца (зависит от опыта и достигнутых результатов)
- Удаленная работа, гибкий график
- Компенсация внешнего обучения, курсов
- Работа в команде профессионалов, компании-лидера рынка софта для международных перевозок!

Уверены, что мы сможем не только применить ваши знания, но и научить ;-)