Старший кладовщик (ул.Донбасская, 23А)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Окно в Европу
Воронеж
Донбасская улица 23а

Компания "Окно в Европу" в 2024 году отмечает 25 лет со дня открытия своего первого магазина! Мы менялись и росли вместе с экономическими реалиями, модой на сантехнику.

Среди наших клиентов не только довольные розничные покупатели (рискнем сказать, что мало кто в Белгороде, Воронеже или Старом Осколе не знает "Окно в Европу"), но и крупные оптовые клиенты. В любые времена в центре нашего внимания всегда находились сотрудники, коллеги, члены одной большой СЕМЬИ!

Предлагаем и вам стать частью нашей команды и прийти к нам на работу на должность СТАРШЕГО КЛАДОВЩИКА.

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация и поддержка работы склада (учет, хранение и отпуск материальных ценностей).
  • Ежедневный контроль работы работников склада.
  • Контроль рационального использования складских площадей.
  • Замещение сотрудников при необходимости.
  • Участие в оптимизации работы склада.
  • Адаптация нового персонала склада, контроль за соблюдением трудовой дисциплины.

От Вас ожидаем:

• Опыт работы на складе от 2 лет.
  • Уверенное владение ПК, знание 1С.
  • Опыт управления подчиненными от 10 человек.
  • Опыт ведения рабочей документации: накладные, листы сборки, акты на доставку и др..
  • Навыки планирования, организации и контроля.
  • Активность, требовательность, дисциплинированность, ответственность, самостоятельность, организованность, усидчивость.
  • Точность выполнения заданий, пунктуальность.

Мы гарантируем:

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Своевременная оплата труда.
  • График работы 5/2 ("плавающие" выходные), пн-пт с 09.00 до 19.00, сб-вс с 09.00 до 18.00.
  • Доброжелательный коллектив.
  • Работа в крупной, стабильной, активно развивающейся торговой компании.
  • Место работы: ул. Донбасская, д.23А.
ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ НАС КАК НАДЕЖНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ?
- Мы - ФИНАЛИСТЫ Рейтинга работодателей России по итогам 2023 года. И это не предел, мы продолжаем развиваться и совершенствоваться!
- Компания предоставляет каждому сотруднику возможность горизонтального и вертикального карьерного роста.
- У нас предусмотрено обучение новых сотрудников на рабочем месте с закрепленным наставником. Оплачиваем стажировку с первого рабочего дня!
- У нас происходит ежегодная индексация заработной платы сотрудников, предусмотрена система бонусов и премирования.
- Не оставляем своих коллег без внимания и финансовой поддержки в трудных жизненных ситуациях.
- У нас есть выплаты по акции "Приведи друга".
- Предусмотрены скидки на товары для сотрудников.
- У нас развитая корпоративная культура: регулярно проводим акции и конкурсы с подарками для сотрудников и членов их семей (ко Дню рождения компании, к 1 сентября, Новому году ит.д.).