Водитель категории С

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Транспортная Компания Технология Движения
Пушкино (Московская область)

Крупная транспортная компания «ТК Технология Движения», в связи с расширением штата, открывает вакансию Водитель категории С.

Мы успешно занимаемся организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года. Специализируемся на продуктах питания и товарах первой необходимости.

С каждым годом мы активно наращиваем обороты, приобретаем бесценный опыт и надёжных партнёров.

Мы предлагаем стабильную работу в динамично развивающейся компании, а также возможность финансового и профессионального развития.

Место работы и собеседование проходит в новом офисе по адресу: Московская область, пушкинский р-н, г. Ивантеевка ул. Заводская 14 Б.

— Вывоз контейнеров по заявке в Москве и Московской области.

— Следить за техническим состоянием автотранспорта и сообщать о неисправностях.

— Соблюдение правил техники безопасности.

• Поддержание автомобиля в чистом и исправном состоянии.
  • Отчетность по факту выполненных рейсов.

— Знание Москвы и Московской области, а также владение навигатором.

— Дисциплинированность и ответственность.

— Бережное отношение к автомобилю.

​​​​​​​

График работы сменный. Также возможны разные варианты вахты.

— Возможность оставлять автомобиль с домашним хранением.

— Предоставляем проживание в общежитии рядом с работой.

— З/п за месяц от 100.000 рублей на мусоровоз-рогатка (в зависимости от графика).

— Официальное трудоустройство. Стабильная ежемесячная заработная плата (аванс + зп).

— Собственная станция технического обслуживания.

Рассматриваются также кандидаты со смежным опытом работы: водитель бункеровоза, водитель категории C, водитель категории CE, водитель рогатка, водитель камаза, водитель газона, водитель мультилифт, водитель вахта.

Звоните, ответим на все Ваши вопросы!