Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: СЦ Контур
Йошкар-Ола
площадь Революции 5

Контур — федеральный IT-разработчик: мы разрабатываем веб-сервисы для бизнеса: автоматизация розничных магазинов, кафе, ресторанов, онлайн-бухгалтерия, сервисы для ЭДО, работы с маркировкой и электронные подписи для любых задач.

У нас есть работа для настоящих профессионалов, а не для нытиков. Контур-Сервис ищет того, кто знает, как обращаться с клиентами, не боится трудностей и готов нести ответственность.

• Принимать клиентов сервисного центра, отвечать на звонки и письма, оперативно консультировать и передавать в работу специалистам сервисного центра.
  • Вести базу клиентов. Понимаешь, эта работа требует терпения, так что если тебе это не нравится , нам не по пути.
  • Выявлять потребности клиентов. Будь не просто роботом, а разберись, чего они хотят.

• Высшее образование – минимум. Исключения не принимаются.
  • Опыт в клиентском обслуживании. Если ты новичок, знай, что здесь не детский сад.
  • Коммуникабельность. Ты должен уметь держать себя в руках.
  • Умение анализировать данные. Разбирайся в цифрах или уходи.
  • Знание MS Office и CRM. Если не знаешь, нам не по пути – учись.
  • Стрессоустойчивость.

• Работу в сфере автоматизации ритейла, торговли и сферы услуг, которая никогда не потеряет своей актуальности;
  • Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Стабильный график. Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30.
  • Оплачиваемый испытательный срок;
  • Просторный офис с центре города с собственной кухней;
  • Профессиональное обучение и развитие: учим продуктам с нуля.

Если ты не загибаешься от малейшей трудности и готов работать, сделай шаг вперёд!