Инженер КИПиА и слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Инфоматика
Казань
проспект Победы 157

• Ведение исполнительно-технической документации по объектам;
  • Ведение деловой переписки;
  • Сбор исходных данных, разработка технического задания;
  • Контроль исполнения монтажа, программирование и пусконаладка систем безопасности СКУД (Рубеж, Parsec, Болид), ОПС, СВН;
  • Проверка соответствия используемых материалов и оборудования проектной документации;
  • Предоставление отчётов по ходу проведения работ.

Что мы ждем от кандидата:

• Среднее специальное образование или высшее профессиональное образование (инженер) обязательно;
  • Знание принципов построения силовых (электрических) и слаботочных сетей, правил монтажа и наладки;
  • Практический опыт работы с системами безопасности, противопожарных систем, сетей связи не менее 3-х лет;
  • Умение работать с проектной документацией (схемы, планы, чертежи);
  • Знание нормативных документов (ГОСТ, РД, СП, СНиП, ПУЭ);
  • Ответственность, исполнительность, добросовестность, порядочность;
  • Свободное владение ПК: MS Office, AutoCad;
  • Готовность к командировкам.

• Работу в российской компании с 28 летним опытом успешной работы на ИТ-рынке России и мира;
  • Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Широкий стэк технологий и интересные проекты, возможность самостоятельно строить карьерный трек;
  • Поддержку профессионального развития – курсы, обучение, тренинги;
  • Яркие незабываемые корпоративные мероприятия;
  • График работы 5/2, гибкое начало дня;
  • Соблюдение ТК РФ;
  • Компенсация питания;
  • Современный уютный офис, парковка.

Мы сделали десятки невероятно крутых проектов и участвовали в крупнейших международных событиях, заканчивая Чемпионатом Мира по футболу в Катаре 2022 года.

Мы- лидеры Российского рынка в решениях для крупных спортивных и культурно-развлекательных объектов и в решениях для общественного транспорта.

То, что мы делаем, действительно, улучшает инфраструктуру городов и стран, делая жизнь людей более комфортной и безопасной.

У нас Вы будете делать работу, результатами которой Вы действительно сможете гордиться.