Продавец-стилист в универмаг уральских брендов Brand House

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: BRAND HOUSE, ​мультибрендовый магазин одежды
Екатеринбург
улица 8 Марта 8В

Brand House - современный формат офлайн-магазина. Мы объединили в одно концептуальное пространство более 100 дизайнеров со всей России для удобного шопинга.

Наша площадка включает торговый зал в скандинавском стиле, оборудованные фотозоны, инстрагамные зоны для мастер-классов, которые привлекают стилистов, блогеров и медийные проекты из разных сфер.

Brand House - партнёр недели Уральской недели моды U'Fashion.

Высшая школа имиджа и стиля проводит практические занятия с представленными брендами.

Премия «Женщина года» организовывает мероприятия в нашей локации.

К себе в команду мы ищем сотрудника, который в повседневной жизни мыслит fashion-категориями, выбирает карьеру в индустрии дизайнерской одежды, с развитыми коммуникативными навыками, эмпатией и любовью к людям.

Вы получаете, когда выберете нашу команду:

- удобный сменный график работы 2/2 с 9:30 до 21:00 - вы не пропустите солнечные дни летом;

- работа в самом центре г. Екатеринбурга в одной минуте от метро пл. 1905 года - вы экономите время дороги на личную жизнь;

- официальное оформление по трудовому законодательству РФ - через полгода работы полетите в отпуск;

- оклад + персональная премия за личные продажи - мы научим, как влиять и увеличивать свою зарплату;

- корпоративные скидки на бренды одежды в нашем пространстве - выбираете гардероб от 200 дизайнеров;

- внутреннее обучение по психологии продаж, модным тенденциям и управлению клиентским сервисом - вырастите как профессионал и увеличите свою стоимость как специалиста.

Что нужно будет делать:

- помогать клиентам в создании их персонального стиля;

- поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина

- знакомить клиентов с брендами и коллекциями;

- работать с ассортиментом в зале и на складе;

- вместе с командой отвечать за соблюдение стандартов и выполнение ключевых показателей.