Аналитик группы омниканальных технологий

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Спортмастер
Балашиха (Московская область)

Приглашаем Аналитика в группу омниканальных технологий в логистику.

Место работ: Балашиха, Новомилетское шоссе, вл. 2.

Ближайшие станции метро и МЦД (D4): Нижегородская, Новокосино, Железнодорожная, Ольгино (корпоративный автобус от станции Ольгино).

Наши ожидания от кандидата:

• Понимание принципов работы систем управления складом с адресной системой хранения.
  • Умение читать техническую документацию, в том числе на английском языке.
  • Опыт работы с маркетплейсами внешними и внутренними как преимущество.
  • Желательно знание языка SQL на уровне запросов.
  • Опыт в тестировании программных продуктов.

Какие задачи будете решать:

• Подготовка технической и рабочей документации WMS;
  • Управление, администрирование WMS;
  • Тестирование разрабатываемых/дорабатываемых обновлений WMS;
  • Консультация пользователей.

Мы гарантируем:

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (с 8:00 до 17:00);
  • Заработная плата полностью официальная;
  • Работа в крупной стабильной российской компании - лидере на рынке розничных торговли для спорта и отдыха;
  • Корпоративная скидка на продукцию сети магазинов Спортмастер, Ostin, FunDay;
  • Обучение и сертификация за счет компании: онлайн-школы английского языка - Skyeng, Language Link,корпоративная библиотека Alpina Digital, дистанционное образование от университета «Синергия», а также множество других корпоративных программ и скидок;
  • Корпоративный транспорт, дотация на питание в собственной столовой.
  • Место работы: г.Балашиха, Новомилетское шоссе, владение 2.

Даже если Вы не подходите под описание идеального кандидата, но у Вас есть опыт работы на должности: аналитика, экономиста, менеджера со знанием Excel, бизнес аналитика, аналитика по продажам, системного аналитика, тестировщика, QA engineer, Вы легко справляетесь с большими объемами данных, Вы обладаешь знаниями в области логистики и есть желание развиваться в этом направление, тогда Вам точно к нам.

Оставьте отклик на вакансию, и мы обязательно свяжемся с Вами.