Диспетчер-логист / Координатор логистических операций

Работодатель: Современная Школа
Владивосток
улица Жигура 26

Здравствуйте!

В связи с освободившейся вакансией в надёжную торгово-производственную компанию требуется Диспетчер / Менеджер по логистике. Мы готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом, но с хорошими задатками и желанием развиваться в карьере. При найме на работу проводим обучение.

НАД КАКИМИ ЗАДАЧАМИ ПРИДЁТСЯ РАБОТАТЬ?
У нас в компании имеется один водитель, от Менеджера по логистике требуется ежедневно координировать его работу. А также мы сотрудничаем с несколькими транспортными компании, отправляем через низ сборные грузы. Требуется осуществлять надзор за отравленными грузами через наших подрядчиков.

Среди основным рабочих обязанностей Менеджера по логистике можно выделить следующие пункты:
- Планирование и координация водителя компании (1 машина).
- Оформление путевых и товаро-сопроводительных документов.
- Планирование и координация подрядчиков (транспортных компаний).
- Контроль отгрузок товаров со склада.
- Анализ и минимизация издержек грузоперевозок.
- Осуществление претензионной работа с транспортными компаниями.
- Предоставление отчётности.
- Выполнение поручений руководителя.
- Получение достойной ЗП за свой эффективный труд;))

КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:
- Ответственный подход к работе.
- Аналитический слад ума.
- Уверенное владение ПК, офисными программами.
- Высокий уровень аккуратность и внимательность к деталям.
- Также для нас важны такие качества, как: перфекционизм, дисциплинированность и умение работать в команде.
Опты работы в логистике не обязателен. Главное престо был организованным и самостоятельным сотрудником. Всему остальному мы научим.

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СОТРУДНИК БЫЛ ДОВОЛЕН СВОЕЙ РАБОТОЙ В НАШЕЙ КОМПАНИИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЕМ:
– Современный комфортный офис, удобное рабочее место, со всем необходимым для работы.
– Нормированный рабочий график, пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 9:00 до 18:00.
– Своевременная и без задержек выплата заработной платы.
– Ежегодная индексация заработной платы.
– Квартальные премии.
– Регулярные корпоративные мероприятия (прогулки на катерах, покатушки на квадроциклах и тд.).
– Оплачиваемый 36-дневный отпуск.
– За выслугу лет сотрудникам предоставляется отпуск (отдых) за границей за счет компании.
– Возможности для профессионального и карьерного роста.
– Большая парковка у офиса.
– Работа без нервотрёпки и суеты.
– Работа в стабильной и развивающейся компании.
– Обучение при найме на работу.
У нас отличный коллектив, масштабные и интересные задачи с продвинутыми технологиями. Работая у нас, вы получаете возможность значительно расширить свой профессиональный опыт, получить новые знания, качественно повысить свою квалификацию и сделать значимые шаги в карьере, прекрасная атмосфера работы без бюрократии.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
– 5-ти дневная рабочая неделя. СБ, ВС - выходные. А также все красные дни календаря - выходные.
– Рабочий график с 9:00 до 18:00.
– Работа в офисе.
– Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
– Официальное трудоустройство (после испытательного срока от 1 до 3 мес), соцпакет.
– Зарплата два раза в месяц, всегда вовремя, никаких задержек.
– Корпоративная мобильная связь.
– Корпоративный отдых.

НЕМНОГО О НАС:
Мы – небольшая, но успешная российская компания с 12-ти летним опытом работы, существуем с 2012 года. Занимаемся производством, продажей и обслуживанием интерактивного оборудования, а также компьютерной техники. В связи с освободившейся вакансией ищем толкового специалиста на вакантную должность. Мы готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом, но с хорошими задатками и желанием развиваться в карьере. При найме на работу проводим обучение.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то Ваше резюме, пожалуйста, отправляйте на электронный адрес, указанный в контактах. В теме письма, указывайте "Диспетчер / Координатор по логистике". Также можете оставлять отклик на вакансию, нажав на кнопку "Откликнуться".

Первый этап отбора кандидатов осуществляется путём рассмотрения резюме. Если ваша кандидатура нас заинтересует, то мы с вами свяжемся в течение 3х рабочих дней.