Менеджер складской логистики

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЦИФРА
Кемерово
Октябрьский проспект 30

ВИСТ Групп (входит в ГК "Цифра") уже более 30 лет на рынке промышленного софта.

Мы №1 в России по цифровизации горной промышленности.

В настоящее время наши решения применяются в крупных горно-металлургических компаниях России, Казахстана, Украины и Монголии, Узбекистана, Индии, Марокко.

Наш основной проект и продукт - "Карьер" - это система диспетчеризации для горно-добывающих компаний: это большие карьерные самосвалы, экскаваторы, большое количество структурных подразделений и, конечно, люди, которые всем этим управляют. Им нужно знать, где находится техника, что она делает в каждый момент времени, планировать и управлять ее работой.

• Руководство работой склада в г. Кемерово по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей;
  • Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режима хранения, правил оформления приходно-расходных документов;
  • Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
  • Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей;
  • Контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности;
  • Управление процесса по рекламациям по оборудованию получаемому в г.Кемерово от заказчиков.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на складе не менее 3х лет;
  • Знание программы 1С;
  • Хорошие коммуникативные навыки (предполагается общение с подразделениями заказчика отвечающими за рекламацию и складскую логистику, общение с поставщиками; оборудования и транспортными компаниями, а также быть клиентоориентированным внутри компании с коллегами).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы, у нас все бело-официально, зарплата, отпуска, больничные;
  • Уютный офис в центре города, удобный для работы (Октябрьский проспект 30).
  • ДМС (включая стоматологические услуги) после испытательного срока;
  • Возможность обучаться и развиваться в компании.