Специалист по коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Строительный холдинг Сенатор
улица Профессора Попова 23

Имеете опыт работы в сфере коммерческой аренды от 3х лет? Хорошо ориентируетесь в коммерческих помещениях по городу? Успешно организовывали сдачу от 30 и более помещений в аренду? Производили анализ цен и увеличивали прибыль? Повышали уровень обслуживания и выстраивали долгосрочные отношения с арендаторами? Если это про Вас, то смело откликайтесь, Ведь Вы именно тот кого мы так ждем!

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я веду поиск по данной вакансии. Буду рада ответить на Ваши вопросы, откликайтесь!

Нам нужен человек, который получает удовольствие от этой работы, чувствует себя в своей тарелке при решении сложных технических и коммуникационных задач!

Ваши основные задачи:

• сопровождение 30 договоров коммерческой аренды (контроль сроков действия, оптимизация арендной платы, исполнение обязательств по Договору обеими сторонами, контроль оплат, отправки/получения закрывающих документов);

• сбор и передача показаний счетчиков воды, электроэнергии;

• взаимодействие с арендаторами по текущим вопросам, организация решения возникающих тех. проблем, например: выход из строя оборудования на объекте (сломался водонагреватель, не работает интернет, мелкий ремонт и пр.);

• учет и контроль финансов в своей компетенции;

• поиск новых арендаторов;

• поиск новых помещений для покупки и дальнейшей сдачи в аренду (чем больше помещений, тем больше Ваш доход);

• продажа коммерческих помещений.

Если Вы имеете:

• опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;

• отличное знаний рынка коммерческой недвижимости;

• опыт в покупке, продаже и сдаче в аренду коммерческой недвижимости;

• опыт в торгах;

• высшее образование;

• знание 1С (готовы обучить);

• внимание к деталям, высокий уровень ответственности;

• опыт работы решения нестандартных задач, стрессовых ситуациях, форс-мажоров.

• заработная плата оклад + %;

• трудоустройство на условиях самозанятого с компенсацией налогов;

• частичная занятость (ставка 0,5, 20 часов в неделю), гибридный формат работы (офис / удалёнка);

• полностью оборудованное рабочее место;

• работа в новом современном офисе класса "B" в историческом центре города - ул. Профессора Попова д. 23; доступ к офису 24/7.

• работа в стабильной компании с отличной репутацией и интересными проектами;

• помощь в сложных жизненных ситуациях;

• бесплатная корпоративная мобильная связь;

• щедрое вознаграждение за рекомендацию друзей в команду Сенатор.

Коллектив:

• приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив;

• лояльное руководство, каждый сотрудник может обратиться с предложением по улучшению качества работы компании напрямую;

• комфортный ввод в должность, поддержка на каждом этапе;

• интересные корпоративные мероприятия на Новый год, День строителя.

Развитие:

• интересные задачи, возможность карьерного роста;

• постоянное обучение для личного и профессионального развития, корпоративная библиотека;

• возможность реализации собственных идеи и проектов.

Откликайтесь сегодня на вакансию и мы с Вами свяжемся в течение 2-х дней! Будем рады видеть Вас в нашей команде!

С Уважением, Екатерина, Начальник отдела найма