Электромонтажник систем связи и СЦБ

Работодатель: НТПБ
от 80000 до 120000 RUR
Новороссийск
Межевая улица 1Б

О компании: Строительная компания, специализирующаяся на выполнении технически сложных проектов в области энергетики, связи, систем сигнализации и автоблокировки, а также автоматики и телемеханики. Наша команда активно развивается и приглашает опытного Монтажника систем связи и СЦБ в свои ряды.

• Прокладка кабеля;
  • Монтаж: железнодорожных светофоров, световых указателей, маневровых колонок, стрелочных централизаторов, выносных табло, путевых коробок, муфт;
  • Перемонтаж блок-аппаратов;
  • Работа с монтажными и принципиальными схемами;
  • Монтаж и подключение питающих и распределительных устройств на постах электрической централизации;
  • Регулирование постовых и напольных устройств электрической централизации и сигнализации перегонных установок автоблокировки;
  • Переключение устройств СЦБ без отключения.

• Среднее профессиональное образование по данной специальности;
  • Опыт работы не менее одного года по данной специальности;

• Официальное трудоустройство;
  • Вахта 20/10;
  • Выплата зарплаты два раза в месяц: 30-е число - аванс, 15-е число - расчет;
  • Предусмотрено премирование;
  • Переработки и работа в межвахтовый период оплачиваются дополнительно;
  • Проживание в корпоративной квартире;
  • Работы производятся на объектах строительства железнодорожной инфраструктуры Краснодарского края (Тихорецк, Краснодар, Крымск, Анапа, Новороссийск, Тамань);

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и принять участие в реализации интересных проектов в области технической инфраструктуры, отправьте нам ваше резюме, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей. Работая с нами, вы сможете развивать свои профессиональные навыки и расти вместе с нашей компанией.