Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово

Наш клиент – динамично развивающаяся проектная организация, которая оказывает услуги проектирования в сфере проектирования котельных и источников теплоснабжения, зданий и сооружений, внутренних и наружных инженерных сетей, систем автоматизации и диспетчеризации, проектирования объектов электроэнергетики.

В связи с расширением штата ищем увлеченного специалиста на позицию инженера-проектировщика ПОС для работы над амбициозными задачами.

• Заработная плата: достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально в зависимости от опыта);
  • Рабочий график: с 8:00 до 17:00 с обеденным часом;
  • Официальное оформление: по ТК РФ, полный соцпакет;
  • Профессиональный рост: обучение и развитие;
  • Транспорт до офиса: корпоративный трансфер.

Что вы будете делать:

• Разрабатывать раздел ПОС для объектов энергетики, административных и жилых зданий;
  • Подготавливать проектную документацию и отчеты;
  • Участвовать в защите проектных решений в экспертизе;
  • Собирать исходные данные и согласовывать проектные решения со смежными специалистами.

Наши ожидания:

• Опыт работы в проектировании от 2 лет;
  • Опыт работы с государственной и негосударственной экспертизой;
  • Знание программ MS Office и AutoCAD;
  • Умение работать с нормативной документацией и стремление к совершенствованию своих профессиональных навыков;
  • Коммуникабельность, ответственность и готовность работать в режиме многозадачности.

Если вы хотите работать в стабильной компании и развиваться в команде профессионалов, то мы ждем вас!