Ведущий консультант 1С / аналитик 1С (Металлургия)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: 1С-Перспектива
улица Земляной Вал 50Ас2
Более 6 лет

Ведущий консультант 1С / аналитик 1С / SAP PP с переквалификацией на 1С (Металлургия)

Наша команда по блоку производства:

• Мы ведем разработку и практическое внедрение решений по управлению производством на базе 1С.
  • Мы консолидируем ведущие мировые практики и методики управления производством для комплексного применения на проектах автоматизации для обеспечения долгосрочного развития наших клиентов.
  • Мы ведем огромные проекты для крупнейших отраслеобразующих промышленных предприятий России и СНГ.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Работа на проектах автоматизации управления производством на базе решений 1С: 1C:ERP, MES, отраслевых решений на платформе 1С.
  • Проект может быть с нуля, есть проекты перевнедрения и перехода с SAP или зарубежных MES-систем на 1С.
  • Задачи охватывают весь цикл проектных работ от сбора требований до передачи системы на поддержку.

Что для нас важно:

• Ты заинтересован в освоении решений по управлению производством на платформе 1С.
  • У тебя есть опыт работы на металлургическом предприятии в области производства от 10 лет.
  • У тебя есть опыт работы на проектах внедрения ERP, MES систем по направлению Производство в качестве ключевого пользователя.
  • Ты несешь в себе уверенные знания процесса Производство и понимаешь взаимодействие процесса производства со смежными бизнес-направлениями.
  • У тебя есть понимание типовых бизнес-процессов управления производством, уровней управления и задач в управлении производством.
  • Умение описывать требования к автоматизации процессов.
  • Ты знаете или слышал про процессный подход, нотации BPMN, SCOR, APQC или о чем то подобном.

• Современный комфортный офис в пешей доступности от ст. м. Курская /Чкаловская (рассматриваются также кандидаты из регионов).
  • График работы:с 9.00 до 18.00 / с 10 до 19.00 (пятидневка) гибридный формат работы (офис/удаленка).
  • Оформление и отпуск в соответствии с ТК РФ.
  • ДМС, компенсация мобильной связи.
  • Профессиональное развитие, обучение, тренинги.
  • Работа в компании с аккредитацией Минцифры.