SMM-менеджер (Lead)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЖилиБыли
Калининград
улица Мусоргского 10А

Мы - продуктовая TravelTech компания. С 2009 года мы разрабатываем уникальные цифровые решения, которые делают вашу жизнь проще и увлекательнее. Мы создаем высоконагруженные продукты высокого качества. Некоторые из них развиваются на рынке уже в течение многих лет.

Сейчас наша команда работает над инновационным сервисом бронирования “ЖилиБыли”. Мы стремимся сделать процесс бронирования временного жилья более удобным и приятным.

Если ты ищешь место, где сможешь работать над интересными проектами, расти профессионально и реализовываться вместе с крутой и открытой командой - тебе к нам! У нас работают опытные и талантливые специалисты. Мы ценим каждого и поощряем их инициативу, гибкость, креатив и активность.

Перед нами стоит задача войти в число лидеров среди сервисов бронирования в РФ. Поэтому хотим усилить нашу команду SMM-менеджером, который будет лидировать ведение соц. сетей нашего сервиса.

Основные задачи:

• разработка стратегии ведения соц. сетей компании (тексты, визуал и т.д)
  • разработка и корректировка контент-плана;
  • постановка задач контент-менеджерам и т.д. Контроль выполнения;
  • менторинг;
  • взаимодействие с отделами компании для создания контента;
  • аналитика результатов и показателей.

Наши ожидания:

• опыт ведения всех основных соц.сетей в РФ (в т.ч. Яндекс.Дзен) от 3 лет. Знание функционала и особенностей;
  • опыт ведения крупных проектов;
  • наличие портфолио с реализованными кейсами;
  • знание ключевых метрик SMM;
  • опыт работы с отелями, системами бронирования, разными регионами будет преимуществом;
  • опыт работы с блогерами и рекламными бюджетами будет преимуществом;
  • умение выстраивать эффективную коммуникацию;
  • постоянное развитие и изучение рынка, изменений и т.д.

• работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • гибкий подход к зарплатной вилке (оклад+kpi);
  • интересные задачи, возможность реализовать свои идеи, сделать проект лучше;
  • классный офис в центре города (гибрид обсуждается);

• бесплатные обеды, фрукты, чай/кофе;

Вместе с откликом присылайте сразу портфолио и успешные кейсы.

Присоединяйся к команде “ЖилиБыли”. Давай делать наши продукты и мир лучше!