Продавец\Специалист в салон t2

Работодатель: Армада, группа компаний
Рыльск
улица Дзержинского 17

✔ MЫ ПРEДЛАГАEМ:

✅ Зaработную плату oт 30 000 руб. в мeсяц (oклaд + пpoценты oт пpoдaж + пpeмия зa кaчественныe покaзaтели);
✅ Официальнoe тpудoустpoйcтвo (отпуска и больничныe оплaчиваютcя);
✅Удобный гpaфик paбoты 4/2, 5/2: парныe выxoдныe, cменa по 8 ч. + 1 ч. oбeда;
✅ Коpпopативное oбучeние co стипeндией. Если ты никoгда не продавал - мы научим!;
✅ Карьерный рост до директора салона через 3 месяца работы;
✅ Скидки на любой товар в салоне до 80%;
✅Оплату мобильной связи для тебя и твоих близких.

✔ ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ:

✅ Продавать наши товары и услуги клиентам;
✅ Подбирать тариф и оформлять sim-карты;
✅ Поддерживать порядок на рабочем месте.

✔ ТЫ – НАШ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

✅ Ты любишь общаться с людьми;
✅ Есть желание работать и развиваться;
✅ Опыт не обязателен, всему обучим сами.

Заинтересовала наша вакансия? Тогда скорее оставляй отклик! Мы ждем именно тебя!

Если ты ранее работал в продажах: продавец, продавец-консультант, кассир, продавец-кассир, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, оператор саll-центра, продавец техники, продавец непродовольственных товаров, консультант, презентующий продавец, продавец работающий с ключевыми покупателями, работник торгового зала, специалист по продажам в компаниях Ростелеком, Тinkоff, Билайн, МТС, МегаФон, Эльдорадо, М.Видео, DNS, Yоtа, то для тебя это будет преимуществом!

# начинающий специалист # продавец консультант # специалист по продажам # менеджер по работе с клиентами # салон связи # кассир # сотовая связь # продавец # без опыта # агент по продажам # t2 # кассир # консультант # специалист офиса продаж # продавец бытовой техники # сотрудник торгового зала # агент по продажам # курьер # офис продаж # секретарь # администратор # консультант # промоутер # продавец без опыта # товаровед # продажа услуг # мобильный ритейл # сервисный специалист # мерчандайзер # продавец бытовой техники # продавец-консультант в магазин электроники и услуг МТС # бытовая техника # курьер пеший.