Выездной представитель банка (еженедельные выплаты, без бумаги)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: efin
Набережные Челны

efin – оператор финансовой платформы в реестре Центрального банка РФ с уставным капиталом 100 млн.руб.

Fintech компания, предлагающая инновационные, не имеющие аналогов бизнес-процессы.

Являясь абсолютным лидером и крупнейшей компанией своего сегмента рынка efin предоставляет банкам сервис выездного обслуживания клиентов, а также развивает собственный финансовый маркетплейс.

Каждый день 3 000+ представителей компании проводят 15 000+ встреч с клиентами.

Нас выбирают крупнейшие государственные и частные банки страны, а объем заявок на встречи ежемесячно растет опережающими темпами.

В связи с этим мы постоянно и успешно расширяем сеть представителей, предлагая, пожалуй, лучшие условия для сотрудничества.

Присоединяйся к команде лидеров и убедишься в этом сам!

team.efin.ru

reki.efin.ru

efin.ru

efr.ru

efinlab.ru

• Efin-крупнейший агрегатор заявок. Более 20 банков. Всегда высокая плотность заявок в твоем районе города.
  • Еженедельные выплаты вознаграждения без задержек;
  • Безбумажную технологию оформления и выдачи продуктов - никаких бумажек, нужен только смартфон. Брать заявки можно с карты мобильного приложения;
  • Быстрый старт. Не нужно ждать неделями пока тебя трудоустроят в банк.
  • Уровень дохода, на который ты влияешь напрямую: оплачиваем каждую встречу;
  • Средняя стоимость встречи 400 руб;
  • Гибкий, комфортный график, который ты определяешь сам и удобный дресс-код
  • Постоянный поток заявок на встречи + сотни клиентов рядом с тобой;
  • Удобное приложение в котором ты всегда найдешь необходимую информацию;
  • Поддержка. Всему научим и всегда подскажем;
  • Регулярные конкурсы с ценными призами;
  • Дополнительное вознаграждение по программе "Собери свою команду" от 10 000 до 15 000 руб. за каждую твою рекомендацию;
  • Дополнительный доход от «чаевых»;
  • Дополнительный доход от рекомендаций твоих клиентов сервиса reki.efin.ru.

Что нужно делать:

• Доставлять клиентам банковские продукты

• Консультировать по продуктам и сервисам банков

Мы ждем от Вас:

• Готовность к разъездному формату оказания услуг
  • Умение находить общий язык с клиентами

Наша вакансия также подойдет Вам, если Вы искали: торговый представитель, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец, консультант, кредитный специалист, сотрудник банка, курьер, агент по недвижимости, риелтор, страховой агент, кладовщик, директор магазина, товаровед, начало карьеры, начинающий специалист, работа без опыта, Тинькофф, Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, Райффайзен, Ренессанс, Сбер, СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа курьером Яндекс Еда, работа курьером Яндекс Лавка, Ozon , работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, Озон, удобный график, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат