Начальник слесарного участка цеха металлообработки

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: СМАРТ СТИЛ
от 150000 до 200000 RUR
Долгопрудный (Московская область)
Ангарская улица вл8с4

ООО «СМАРТ СТИЛ» — динамично развивающаяся компания, предлагающая комплексные решения в проектировании и производстве изделий от уникальных экземпляров до серийного выпуска более 1000 штук.

Мы команда профессионалов, готовых к решению сложных и востребованных задач. Это способствует нашему непрерывному развитию и достижению новых высот. Мы быстро адаптируем наше производство под потребности клиентов и уделяем особое внимание качеству выполнения заказов.

В связи с постоянным расширением производства компания СМАРТ СТИЛ приглашает на открытую вакансию НАЧАЛЬНИК СЛЕСАРНОГО-УЧАСТКА

- Контроль выполнения производственных задач и графиков производства.

- Руководство участком.

- Планирование работы участка.

- Контроль качества выпускаемой продукции.

- Взаимодействие с другими отделами и участками.

- Контроль неснижаемых остатков основных и расходных материалов.

- Контроль за отгрузкой готовой продукции.

- Контроль графика работы сотрудников.

- Контроль маршрутного листа изделий.

- Опыт руководящей работы не менее 1 года в области металлообработки.

- Знание технологических процессов.
- Грамотное чтение чертежей

1. График работы 5/2

2. Официальное трудоустройство по ТК

3. Лояльное руководство

4. Дружный коллектив

5. Наставничество

6. Заработная плата от 150 000 руб. - 200 000 руб.

7. Переработки оплачиваются

8. Возможность карьерного роста

9. Работа в Мытищинском районе, деревня Грибки, ул. Ангарская вл.8 стр.4 (рядом с г. Долгопрудный). 20 минут на автобусе от м. Алтуфьево или 7 минут от м. Лианозово

Условия труда и мотивация компании:

- раздевалки, душевые, стиральная машина;

- комната приема пищи (холодильник, микроволновая печь, чайник, кулеры с водой) + на территории находится столовая

Наши бонусы:

выплаты при рождении детей, вступлении в брак, "Первый раз в первый класс", акция "Приведи друга"+5000руб. к ЗП, материальная помощь при потере близкого родственника;

подарки Новогодние подарки детям до 14 лет, сотрудникам Новый год, в день рождение, 23 февраля, 8 марта