Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Новый Мир
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Строительная компания "Новый Мир" создает дома "ручной работы". Настоящие и грядущие проекты- гордость нашей компании: современные узлы, продуманная эргономика, впечатляющая архитектура.

Застройщик всегда сдает дома раньше срока, в проектной команде работают профессионалы своего дела, привлекаются иностранные проектные институты, материалы для отделочных работ проходят тендерный процесс и везутся прямо с заводов.

Компания «Новый Мир» ценит доверие тех, кто разделяет внимательный подход к качеству жизни и создает проекты, ценность которых со временем только растет.

Мы ищем профессионала, который готов взять на себя ответственность за медиа планирование, бюджетирование и разработку маркетинговых стратегий в соответствии с нашими корпоративными целями. Вы будете играть ключевую роль в продвижении наших продуктов и укреплении позиций компании на рынке.

Почему с нами стоит работать?

• Мы предлагаем работу в одной из крупнейших девелоперских компаний города;
  • Вы будете принимать участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города;
  • Интересные задачи, масштабные проекты;
  • Работа с командой профессионалов;
  • Оформление по ТК РФ;

Чем необходимо заниматься:

• Медиа планирование и бюджетирование рекламных кампаний;
  • Контроль за эффективность распределения ресурсов и оптимизация затраты на маркетинг;
  • Создание маркетинговой сетки по каналам продвижения с разбивкой на год, квартал и месяц для достижения стратегических целей компании;
  • Организация и контроль фактического размещения рекламы в выбранных каналах продвижения, включая анализ результатов и внесение корректировок;
  • Разработка и внедрение финансовых и маркетинговых продуктов, включая генерацию идей и анализ их эффективности для повышения конкурентоспособности;
  • Управление работой подрядчиков, включая согласование договоров и контроль за качеством конечного результата.

Требования к нашим кандидатам:

• Опыт работы в маркетинге от 3 лет, предпочтительно в сфере недвижимости;
  • Высшее образование в области маркетинга, рекламы или смежных дисциплин;
  • Умение работать с большим объемом информации и многозадачность;
  • Опыт бюджетирования и медиа планирования;
  • Навыки работы с подрядчиками и контроля их работы;
  • Творческий подход и способность к генерации новых идей.