Мастер проектов САП

Работодатель: ПОЛИВМАРКЕТ
от 90000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Московская улица 220

Группа компаний ПоливМаркет - мы работаем на рынке Благоустройства и Озеленения территории, лидирующий игрок в УРФО в сегменте B2C и В2В (по монтажу систем автоматического полива).Развиваем и внедряем системы автоматичного полива в ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ ГОРОДСКОГО ПРОСТРАНСТВА.

Мы ищем аккуратного и ответственного мастера для контроля работы на объектах.

Наши основные заказчики это - Ландшафтные дизайнеры, Строительные организации (УГМК, Брусника, Форум-Групп), Монтажные организации, Коттеджные застройщики, Частные владельцы участков.

В команду ищем – мастера для работы на объектах застройщиков, готового осваивать новое направление монтажных работ - монтаж систем автополива, нацеленного на результат, инициативного, позитивного, умеющего принимать нестандартные решения, готового к командировкам по территории РФ (южные регионы). Мы гарантируем, обучение, доход = оклад + премия, трудоустройство согласно ТК РФ, развитие и профессиональный рост, интересных объектов по УРФО, СФО и в других регионах (Краснодарский край, Москва, Московская область).

Твои обязанности заключаются в следующем:

1. Ведение 2-3 объектов в месяц

2. Согласование плана работ на объектах с инженером
3. Планирование наличия материалов и оборудование для бесперебойного монтажа САП с Менеджером Проектов
4. Обеспечение материалами и оборудование рабочих находящихся в подчинении на объектах САП (МП + Склад)
5. Монтаж основных узлов и контроль сборки САП, поэтапный контроль работоспособности системы
6. Сдача этапов монтажа САП инженеру
7. Посещение планерок на объектах САП(по необходимости)

От тебя мы ждем:

Готовности к активной работе особенно в летний период и командировкам по РФ

Легкости и быстроты в обучении

• Техническое образование без предъявления требований к стажу работы.

• Знание нормативных документов, касающихся водопроводно-канализационного хозяйства, и правил технической эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения.

• Навыки управления коллективом строителей.

• Знание организации производства и труда.

Мы предлагаем - официальное трудоустройство, оклад 60 000 рублей + премия.