Менеджер по работе с клиентами в IT

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: enKod
Рязань
Кальная улица 5

Привет!

Мы – enKod, современная IT-компания по автоматизации маркетинга. Работаем в IT-сфере с 2016 года. Создаем веб-сервисы для маркетологов и помогаем использовать наши продукты так, чтобы маркетинг приносил прибыль клиентскому бизнесу.

Мы ценим наших клиентов и всегда искренне стараемся помочь им решить запрос и достичь желаемых результатов. Сейчас мы находимся в поиске менеджера по работе с клиентами, который будет разделять наш подход к работе и станет частью классной команды)

Чем предстоит заниматься?

• отвечать на входящие заявки клиентов, договариваться об онлайн-встрече;
  • проводить онлайн-встречи с клиентами: уточнять запрос, демонстрировать технические возможности платформы, отвечать на вопросы;
  • вести дальнейший диалог с клиентом до заключения договора, при возникновении у клиента технических вопросов взаимодействовать с командой разработчиков;
  • активно обучаться (предусмотрено первичное обучение продукту) и погружаться в процессы.

Что мы ждем от тебя?

• искренне желание и готовность работать с клиентами, помогать им решить запрос;
  • общительность и открытость к диалогу;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • ответственность и внимательность;
  • готовность обучаться и развиваться вместе с нами;
  • позитивный настрой будет плюсом! :)

Мы будем рады тебе предложить:

• обучение вместе с наставником, дальнейшее развитие в выбранном направлении;
  • трудоустройство с первого дня по ТК РФ со всеми социальными гарантиями ("белая" заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • рост заработной платы по мере твоего обучения и развития + бонусы;
  • пятидневная рабочая неделя с выходными в субботу и воскресенье;
  • восьмичасовой рабочий день (начинаем работать до 10-ти утра и самостоятельно определяем свои перерывы на отдых);
  • уютный офис с кофемашиной, вкусняшками, зонами для питания и отдыха (у нас есть даже аквариум с рыбками и ооочень много зелени!);
  • после испытательного срока – возможность иногда работать удаленно, компенсация расходов на мобильную связь и актуальное для твоей позиции обучение;
  • корпоративы, подарочный мерч и поздравления с днем рождения за счет работодателя;
  • свободный дресс-код)

Если тебе откликается то, что ты прочитал выше, отправляй нам свой отклик и пиши в сопроводительном «Хочу работать в enKod»!

P. S. Если в чем-то, перечисленном в наших ожиданиях к кандидатам, ты пока не уверен, но очень хочешь работать у нас, горишь желанием обучаться и развиваться, обязательно откликайся! Мы пообщаемся и подумаем, что можем тебе предложить)