Младший специалист в группу бизнес-трансформации

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Технологии Доверия
пер.Гривцова 4А

Финансовый сектор в компании "Технологии доверия" (АО «Технологии Доверия – Аудит») — это успешная практика, которая более 20 лет предоставляет аудиторские и консультационные услуги крупнейшим банковским и страховым компаниям в России.

Мы ищем тебя — нашего нового эксперта в области бизнес-консультирования компаний финансового сектора!

Наша команда — это не просто консультанты, это драйверы изменений в финансовом секторе. Мы работаем с крупнейшими банками, помогая им разрабатывать стратегии, внедрять инновационные решения и повышать эффективность.

Если ты хочешь влиять на будущее финансовых институтов, развиваться в быстром темпе и создавать что-то новое каждый день — тебе к нам!

Что предстоит делать:

• Разрабатывать и внедрять стратегии для ведущих игроков финансового рынка;
  • Участвовать в создании и проработке новых идей и решений для банков;
  • Проводить исследования по актуальным бизнес-темам, анализировать тренды и разрабатывать рекомендации;
  • Работать в команде молодых, амбициозных и творческих профессионалов, где каждый ценится за свои уникальные способности и вклад.

Кого мы ищем:

• Ты любишь нестандартные подходы и готов мыслить за пределами привычного;
  • Быстрые и гибкие решения — это то, что тебя привлекает;
  • Ты любишь командную работу и ценишь вклад каждого участника;
  • Готов(-а) учиться и развивать свой личный бренд вместе с нами;
  • Выпускник ВУЗа, а также студент 1,2 курса магистратуры по направлениям – экономика, финансы;
  • Готов(-а) работать full-time;
  • Уверенно владеешь Microsoft Excel, PowerPoint и Word;
  • Опыт участия в бизнес-кейсах будет преимуществом.

• Работу в гибридном формате;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Объективную и прозрачную систему оценки прогресса по карьерной лестнице;
  • Программу Гибких карьер – повышение в компании происходит по готовности сотрудника к следующему грейду;
  • Широкий социальный пакет, включающий ДМС со стоматологией, комплекс мероприятий well-being, в том числе консультации с психологом;
  • Дополнительные дни отпуска от компании;
  • Инвестиции в твое образование и развитие - свободный доступ к образовательным продуктам TeDo, а также онлайн мастер-классы от известных бизнес-тренеров;
  • Корпоративный фитнес, онлайн йога и пилатес;
  • 10+ клубов по интересам: English Speaking Club, Клуб Управленческих поединков, Клуб велосипедистов, Squash and Running club, шахматы и др.;
  • Корпоративный доступ к библиотеке “MyBook”.

Почему к нам?

Мы предлагаем не просто работу, а среду, где можно расти и развиваться как личность и профессионал. Мы ценим каждого за его уникальность и предлагаем пространство для самореализации.

Быстрый темп? Новые вызовы каждый день? Если это твое — ждем тебя в команде!