Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Новосибирск
Станционная улица 60Г

ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — с 2007 года стабильная производственно-строительная компания, лидер на рынке быстровозводимого строительства. У компании представительства в крупных городах России и множество реализованных объектов разного уровня сложности.

Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач, поэтому мы заинтересованы в целеустремленных, амбициозных и ответственных сотрудниках.

Вы уверены в своих способностях и результатах? Тогда будем рады видеть Вас частью нашей команды и предлагаем управление процессом проектирования при реализации объектов группы компаний.

• Руководство проектной группой по разработке проектной и рабочей документации;
  • Взаимодействие с технической службой Заказчика по вопросам проектирования;
  • Формирование команды проекта из собственных сотрудников и подрядных организаций;
  • Составление графика и контроль сроков выполнения проектных работ;
  • Контроль над ходом проектных работ, в том числе координация исполнителей и устранения препятствий в процессе проектирования;
  • Проверка готовой документации на соответствие технического задания и нормативной документации;
  • Сверка разделов проектной документации между собой;
  • Согласование готовой проектной и рабочей документации с Заказчиком.

• Постоянный объем работы;
  • Профессиональную команду, интересные и сложные задачи, возможность работы в сфере строительства, интересные объекты;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • График работы с 09:00 до 18:00, 5/2 (суббота - воскресенье выходной); гибридный график (после обучения особенностям работы компании)
  • Полный социальный пакет.